Ольга М
6
Ольга М
1
subscriber
0
subscriptions
54.6K
views
Reviews
15
Guides
Photos
7
Point
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
April 2026
Очень вкусно, особенно первые блюда.
Kikuhana
Moscow · Sushi bar
Save
January 2026
Отдыхаем не первый раз, все нравится, обслуживание и атмосфера замечательные, кухня на отлично!!!
Hotshin
derevnya Lobanovo · Tire service
Save
November 2025
Уточняйте сразу стоимость работ, иначе Вас ждет неприятный сюрприз. Цены на сайте не актуальны, в итоге минимум на 2000₽ дороже. Кроме того, пытаются втюхать ненужные услуги. После очередной замены резины, пришлось ехать в другое место переделывать, т.к вообще не сделали балансировку, при скорости свыше 60 все болталось, другой мастер был в шоке от такой работы.
Федерация Ушу Кунг-фу
Krasnogorsk · Sports club
Save
September 2025
Много куда пытались ходить, ребенок отказывался, здесь его сразу зацепило, ходим второй год, и результат есть, и ребенок доволен.
Харчевниковъ
Moscow · Cafe
Save
October 2024
Очень вкусно и недорого. Выпечка просто 🔥
Ледник
Kheivani Village · Cafe
Save
September 2024
Хорошие оценки им наверно родственники ставят, еда ужасная. Как можно испортить окрошку? Элементарно - нарубить большими шматами яйца, полусырую картошку и горькие огурцы, добавить пару тонких ломтиков самой дешманской колбасы и готово. Посуда вся битая, все блюда, включая компот, безвкусные, пыталась хоть как-то посолить и поперчить, солянки забиты, внутри соль и перец влажными комками. Ощущение антисанитарии повсюду. В общем хуже еда только в столовке над Новоафонскими пещерами.
Grozde
Kheivani Village · Guest house
Save
September 2024
Все супер, очень понравилось!
Ням-ням
stanitsa Irkliyevskaya · Cafe
Save
August 2024
Все свежее и очень вкусно
Sushi Wok
Nakhabino Urban-type Settlement · Sushi bar
Save
March 2024
Обратите внимание на работу сайта, он работает некорректно, в приложении заказ оформила с одной ценой, по факту - другая, разница небольшая, 240₽, но ,тем более в праздник, неприятно. И морс не положили.
Moremania
derevnya Leshkovo · Cafe
Save
February 2024
Зачем приложение запрашивает на сколько персон приборы, если их все равно никогда не кладут 😡 Ни приборов, ни васаби, ни имбиря. Сервис на высоте. В сам ресторан уже тоже не хочется идти, то из чайника вместе с чаем зубочистка выливается, то какое-то блюдо забудут принести, уже не помню когда в последний раз посещала данное заведение без таких вот «приколов», наверное когда они еще у Антека находились…