Анна
10
Анна
0
subscribers
0
subscriptions
269.6K
views
Reviews
51
Guides
Photos
1
Sogdiana
Zarafshan · Restaurant
Save
June 2026
Он ещё лет 100 простоит и там ничего не изменится 🤣 почему владелец считает что если ты открыл заведение, то уже ничего вкладывать больше не нужно, довели ресторан до сарая и кухня тоже оставляет желать лучшего...
Hayat Premium
Zarafshan · Restaurant
Save
June 2026
До премиума им ещё очень далеко, нужно начать с чистоты и меню очень хромает, а вот шашлычок вкусный ничего не скажешь 😉
Mosque
Zarafshan · Mosque
Save
June 2026
Очень красивая
Mineralnye Vody International Airport named after M. Yu. Lermontov
Mineralovodskiy munitsipalny okrug · Airport
Save
March 2025
Не комфортно
Amal
Cherkessk · Restaurant
Save
March 2025
Очень вкусно
Verny
selo Trubino · Grocery
Save
April 2024
Отличный магазин! Советую вам посетить если вы будете в этих краях.
Олимп
Obninsk · Housing complex
Save
November 2023
Пока я бы сказала на троечку, а с другой стороны это новый район и всё ещё впереди....
Verny
Obninsk · Grocery
Save
November 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, вежливый персонал, удобное расположение товара, качество овощей так-же отличное. Советую, по крайней мере это лучшее чем посещение вечно грязных Магнитов
Калугафармация
Obninsk · Pharmacy
Save
August 2023
В этой аптеке всё хорошо, но цена не соответствует ценнику!!! На что провизор просто ответил "И че?!Я забыла"
Kristaller Pro
Obninsk · Haberdashery wholesale
Save
March 2023
Я долгое время пользовалась услугами данной сети и так же могу сказать что продавцы здесь очень хоршие и знают свою работу в отличие от собственницы данного бизнеса, я считаю если ты взялся вести бизнес в сфере обслуживания, то должен не только складывать в карман заработанные деньги, но и уметь уважать своего клиента и соблюдать правила защиты прав потребителей., но данный бизнесмен видно на столько высокомерен и глуп что ему чуждо уважение и знание законодательства! Я не только не прийду больше никогда в данную сеть, но и постараюсь чтобы к данному человеку не ходили многие уже думаю бывшие клиенты! Продавать не качественный товар и отказаться его обменять это самое мягкое "глупо"!