Дарья Кузнецова
8
Дарья Кузнецова
2
subscribers
0
subscriptions
245K
views
Reviews
24
Guides
Photos
11
Gilvet
Saint Petersburg · Pet Shop
Save
June 2026
Лучшая клиника в городе. Всех своих зверей только сюда! Собаки, Кошка, Змея - только Гилвет) Врачи лучшие в своём деле. Чисто, уютно. Видно что врачи - семья. Сплочённая команда. Всем советую! _______ Дополняю отзыв спустя четыре года😆 По прежнему по практически любым проблемам приезжаем сюда. Чинили суставы кошке, починили, теперь летает на новых скороходах по квартире. Собаке чистили зубы, промывали вскрывшуюся параанальную железу (хоспади эти старые собаки меня доведут. Теперь еще и жопу чистить, не только зубы/глаза/уши) кошку и кота кастрировали, от цистита пролечили. Всегда, абсолютно всегда отдавала меньше денег чем планировалась. Не было такого, что говорят одну сумму, а платишь больше - всегда либо ровно, либо наоборот. У меня уже скидка даже есть, интересно сколько денег я тут оставила со своим зверинцем😆 Надеюсь, что будем посещать клинику как можно реже, по логичным причинам. Но если вдруг кто то опять заболеет - мы только к вам. Дмитрию Владимировичу от Тессы большой привет!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sankt-Peterburg 195030
Saint Petersburg · Post office
Save
March 2026
Конкретно это отделение почты не рекомендую для посещения. От дома это ближайшее отделение, по этому выбирала его для посещения. Но отправить здесь посылку авито - выклевать себе весь мозг. Заказала на авито коляску, в итоге решила что она мне не подходит. Через авито решила и продать. Заказали доставкой, пошла отправлять. Две части обмотала пакетами, скотчем и стрейч пленкой, и эти две части скрепила между собой скотчем, плотным надежным слоем. Сотрудники сначала не хотели брать из за габаритов, потом я доказала что габариты подходящие, они стали докапываться до веса, потом до упаковки (в коробке мол она должна быть) открываю условия отправки - можно и в пленке, и в коробке, и в пакете. В итоге позвали главного, он только попросил скрепить две части не только скотчем, но и пленкой. Пошла, купила пленку за 400₽, перемотала её. Забрали. Теперь заказали мобиль деревянный с кронштейном из массива. Приехал на пункт перемотанный пленкой. Тоже по определенным причинам не подошел. Опять пошли отправлять новому покупателю на это отделение. Не взяли, время было почти 8, главного не было. Вообще им глубоко все равно на свои же правила, минимальное чувство власти видимо, надо эту власть использовать. Доказывали что на мою посылку могут кинуть 20кг коробку и все сломается, мол нужна коробка. На мой вопрос как коробка спасет дерево от «швыряний» в неё 20кг посылок Получила ответ «ну у неё хотя бы будет шанс» Мля, шанс у нее будет, замечательно! То есть у нас какая то градация шанса на «выживание» шанс 1к3 - не берём, 1к4, норм, забираем. Так вот в чем суть, мы забежали на соседний пункт почты на косыгина - вообще никаких проблем не возникло, товар поехал без коробки в плотной упаковке. Советую пункт на косыгина, пункт на наставников не советую вообще.
Четыре Лапы
Saint Petersburg · Pet Shop
Save
June 2025
Спасибо грумеру Кристине за преображение моей собаки! Из мехового комочка в бархатную красавицу. Еще и хвостик покрасили. Теперь она стильная пенсионерка, я в восторге)
Gbuz Dental Clinic № 32
Saint Petersburg · Dental polyclinic
Save
October 2024
Однозначно рекомендую терапевта-стоматолога Кузнецову Ирину Владимировну. Зубы - моя печаль. В 21 уже двух нет, на третий нужна коронка. Остальные были в предсмертном состоянии. Но каждая пломба поставленная ей - произведение искусства. Все ровненько, красиво! Теперь почти все зубы как с картинки. Почти все - потому что не все еще сделали. Спасибо большое!
Tokio-City
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2024
Зашли с мужем быстро перекусить, заказали два супа и два удона. По поводу скорости подачи ничего плохого сказать не могу, при обещаных «35 минутах, а супы быстрее» супы были на столах одновременно через минут 7-10, а удоны от силы через 20. Но супчик мужу принесли пролитый, на вид несколько раз, по следам на тарелке. Ложка в подставке оказалась всего одна, пришлось вставать и просить вторую. Дали сразу две. Ну две так две😂 На столе стоит планшет по которому можно собрать себе заказ из меню, вызвать официанта и произвести оплату заказа. Это очень классно, впервые такое вижу. Можно не тупить и забывать что ты там заказать то хотел, не нужно ждать счет по 10-20 минут, но! На экране помимо акций высвечиваются мини игры для детей. Там действительно есть игры, но они платные😑 У нас детей еще нет, но я примерно понимаю, что происходит с ребенком когда он видит на столе планшет с играми, который еще и манит надписью «поиграй» ну конечно разводилово на деньги. 200 р за время посещения заведения, немного, но дико. Это «ты либо тратишь 200₽, либо слушаешь истерику ребенка» ты и все гости заведения. А большинство детей мало воспитаны, истерика гарантирована. На выходе четко и громко попрощались, но в ответ нас только проводили взглядом. Ну ладно, видимо эта опция тоже платная) Не считаю это большой трагедией, по этому не имею права поставить меньше 4х звезд. Но больше не придем)) Добра!
Yarkiy fotomarket
Saint Petersburg · Photo shop
Save
January 2024
Все быстро, как и было указано. Есть способ оплаты при получении, это удобно покупателю, но! А если покупатель закажет печать фото и в дальнейшем не придет за ними? Надеюсь это никак не отображается на сотрудниках. Буду заказывать еще. На счет моего вечного сопровождения никто ничего не сказал. Это я про двух собак.
Okey
Saint Petersburg · Hypermarket
Save
January 2024
Очень грустно, что такой большой и популярный магазин не пускает покупателей с Собаками. Отнекиваясь, что это частная собственность. А ведь собаки не делают даже доли того, что делает среднестатистический ребёнок. Конечно, не стоит пускать покупателей, если они не соблюдают правила выгула животных. Но не пустить собаку ниже 45 см в холке на коротком поводке или крупную собаку на коротком поводке и в наморднике - дико. Моя собака везде со мной. А в магазин сходить - трудности возникают. Хотя собака за всю жизнь ничего плохого в других магазинах не сделала. ________ Дополнение к отзыву после ответа: Во всех продуктовых магазинах много продуктов питания. При этом «лента», «перекрёсток» «Дикси» «магнит» и многие другие - пускают с Собаками любых размеров. Когда продукты трогают, роняют и пачкают дети - это норма. Здорово.
Evrasia
Saint Petersburg · Sushi bar
Save
December 2023
Первое с чего я всегда начинаю положительные отзыв - пустили с собачкой! Это гигантский плюс. Без собаки я редко куда либо выхожу, не представляю отдыха без моей рыжей подружки. Дали подушечку ей, чтоб после нас не осталось шерстки или грязи. Предложили водичку. Этого уже хватит, чтоб поставить пять, но плюсы не заканчиваются)) девушка официант - замечательная! Выглядит очень опрятно, была к нам добра. Еда вкусная, подача быстрая. У подруги был день рождения - подарили чизкейк. А когда принесли счет - были приятно удивлены 2000₽ на троих😎 У меня плохо с памятью, дорогой официант, не вспомню имя. Но если бы я расплачивалась не кредитной картой в этот день - оставила бы чаевых побольше. Надеюсь, скоро ты заведешь собачку!❤️
Stroitel
Saint Petersburg · Plumbing shop
Save
October 2023
Ходим сюда за всякими всячинами для дома. Рада, что в 90% случаев охранники и сотрудники относятся к посещению с собаками положительно. Но с одним охранником возникли проблемы. Но и в тот момент остальные сотрудники нас пропустили. В зале всегда чисто и прибрано, легко найти нужную вещь. Рекомендую!
Evrasia
Saint Petersburg · Sushi bar
Save
October 2023
Для пятницы вечера - чудесное обслуживание) пустили с собакой. Для меня это конкретный плюс, без собаки не хожу никуда. Чек с кьюаром для чаевых дали не пропечатанный, к сожалению. Обязательно придем еще!