Марина
4
Марина
0
subscribers
0
subscriptions
15.5K
views
Reviews
3
Guides
Photos
2
Казак
Penza · Barber shop
Save
May 2026
В барбершоп ходит мой ребёнок и хорошо там стригут только под машинку. Мастер Кирилл не умеет работать со структурой волос. У сына густые прямые плотные волосы. И на них хорошо смотрится либо очень короткая, либо удлинённая стрижка. Ребенок год отращивал волосы, чтобы они не торчали. Пришёл, чтобы ему сделали "модную" стрижку mood cat. Это легкая структурная стрижка! Но на тяжёлых волосах она просто не будет так смотреться, как на фотографии. В итоге мастер убрал всю длину, постриг неровно, волосы в разные стороны торчат, получившаяся длина не укладывается! Модной и стильной стрижкой даже не пахнет!!! Пенсинеры лучше подстрижены ходят!!!! Лучше бы не стриг!!! Исправить можно, только если убрать всё под ноль!!! Ребёнок расстроен так, что отказывается из дома выходить! Кирилл, учитесь видеть, как стрижка будет смотреться на выходе!!! И отказывайтесь от работы, если не сможете сделать нормально!!!
Куртка
Penza · Outerwear shop
Save
March 2026
Классные куртки! Большой выбор как верхней одежды, так и качественного трикотажа. Ассортимент курток на разный возраст, есть большие размеры. Можно подобрать аксессуары - шапку, шарф, перчатки. Ненавязчивые продавцы, готовые помочь с выбором, если нужно. Рекомендую этот магазин!
Promnyom
Penza · Beauty salon
Save
July 2022
Первое посещение произвело приятное впечатление. Понравилась работа мастера по массажу и сервис. Но после покупки абонемента все изменилось. По указанным номерам дозвониться невозможно, администраторы не перезванивают. На втором сеансе был другой мастер, техника массажа у которой страдает. Ее работа не понравилась вообще! Сервис тоже значительно отличался от первого посещения! Так что, как разовый сеанс - возможно. Абонемент покупать не рекомендую! В городе достаточно мест, где услуги по массажу оказывают более профессионально и качественно!