Ирина Казанцева
8
Ирина Казанцева
3
subscribers
1
subscription
483.5K
views
Reviews
23
Guides
Photos
39
Al Bustan Hotel
Sharjah · Hotel
Save
March 2026
Заселили нас временно в этот отель туроператором Корал Тревел , тк не могли улететь 28.02.26 из Дубая , закрыто было небо , прожили 4 дня ! Отель не соответсвует 4* , вся сантехника течёт , Мебель старая , еда на 3 , русских каналов по тв почти нет , 2 канала и то одна реклама , передача из Германии ! Бассейн на крыше в антисанитарии , нет уборки , все топчаны рваные ! Сауна в запущенном состоянии ! Я удивлена как туда люди покупают туры ?
Hotel City Samarkand
Samarkand · Hotel
Save
January 2026
В отеле было холодно ! Пришлось включить кондиционер на тепло , но почти не спасло ! Завтраки отличные Номер большой Не было русских каналов
Central Asia Travel
Tashkent · Tour operator
Save
January 2026
Тур был Рождество в Узбекистане со 02.01по 07.01.2026 от ТО Central Asia travel ! Переезды были комфортные и увлекательные ! Завтраки в отелях выше всех позвал Тур насыщенный , богатый мавзолеями , мечетями , медресе , минаретами ! Наш гид Махмуд ( Ташкент ) был с нами везде и всегда , показал нам страну во всем великолепии , попробовали узбекский плов ! Хочется вернуться ещё и ещё ! Были минусы В отелях зимой холодно , не во всех отелях есть горячая вода
Grantimed
Saint Petersburg · Diagnostic center
Save
April 2025
Почему не работает тел !? Не могу записаться на фгдс !
Naama Bay Promenade Beach Resort
Sharm El Sheikh · Hotel
Save
March 2025
Отдыхали с мужем в марте 2025 ! Все очень понравилось ! Еда разнообразная , вкусная , даже были соты мёда несколько видов ! Спиртное хорошее , мой муж пил водку Узо - анисовая , ему нравилось ! Даже бутылочку Узо купил с собой ! До моря 7-8 мин через променад ! Пляж и море шикарное ! Номер нам дали хороший с большими двумя кроватями и балконом , мы были довольны !!! Отель тихий , вечерком можно посидеть за бокалом вина у бассейна! Обслуживающий персонал очень любезен , почти все говорят по русски ! Все проблемы по номеру решаемы моментально ! Вообщем отелю ставлю твёрдую 5
Luchesa
Viciebsk · Hotel
Save
January 2025
Очень понравился отель ! Место расположения отеля отличное , можно погулять ! Завтраки на высшем уровне !!!
Pervye linii
Saint Petersburg · Excursions
Save
January 2025
Ездили на Новый год от Первых линий « две жемчужины Витебск Смоленск» программа хорошая , познавательная насыщенная ! Гид Илья старался , водители Владимир , Александр - оперативные ! Но есть минусы - Яв Смоленске нас 5 чел заселили в отель ОТО , который не соответствует 3* ! Отель находится в промзоне , погулять негде , но самое главное 1 января когда пришли в отеле ОТО на завтрак -его не оказалось !!! Почему так плохо работают менеджеры данной компании ? Уважаемые менеджеры , не отправляйте туристов в этот отель !!! Испорчен новогоднее настроение Оценка за тур «4-«
Maksavit
Saint Petersburg · Pharmacy
Save
December 2024
Заказала на сайте аптека . Ру препарат в аптеку Максавит на Ярослава Гашека 5 ! Пришла смс от аптеки .ру что товар готов к выдаче ! После моего посещения аптеки два раза я так его и не получила , аптека не могла оформить приход ! Безобразие ! Не уважают покупателей ! Больше в эту аптеку не пойду и не буду ничего в неё заказывать !!! Не советую данную аптеку
Piligrim
Saint Petersburg · Travel agency
Save
January 2024
Незабываемое впечатление от путешествие по новогодней Казани ! Тур был приобретён у менеджера Пузиковой Натальи , которая побрала тур по моему вкусу ! Тур был новогодний в Казань + новогодний ужин в ресторане + экскурсии ! Нам с мужем все понравилось ! Отель и экскурсии были подобраны Натальей конкретно под мои пожелания ! В итоге все было отлично , на 100% ! советую данного туроператора « Пилигрим» в приобретении туров на любой вкус ! Спасибо Наталье , которая всегда была со мной на связи и отвечала на любые мои вопросы ! С Новым годом ! Желаю процветания данной организации!
Suleiman Palace
City of Kazan · Hotel
Save
January 2024
Были в отеле Сулейман Палас на Новый год ! Отель понравился , на 4* соответствует ! Номера большие , очень тихо , не слышно соседей ( правда наверно потому-то был угловой номер ) 4 этаж ! Очень все комфортно Завтраки вкусные и сытные ! Отдельное спасибо за новогоднюю программу при отеле в ресторане Шафран ! Встретили Новый год очень весело и позитивно ! Данный отель находится от Кремля далековато ( если пешком ) , но мы все равно гуляли !!! Казань - очень красивый и уютный город !!! Всех с Новым годом !