Юлия Астахова
7
Юлия Астахова
2
subscribers
0
subscriptions
376.8K
views
Reviews
16
Guides
Photos
9
Lukoil
Moscow · Gas station
Save
Yesterday
Есть бензин👍
Gazpromneft
Moscow · Gas station
Save
Yesterday
Утром небыло бензина 27.06
Lukoil
Moscow · Gas station
Save
Yesterday
27.06 07:51 только дизель
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 129327
Moscow · Post office
Save
September 2025
На почту вы не попадете если вы с коляской с ребенком или инвалид. Кнопка вызова сотрудников не работает и сам лифт тоже. Пандусов нет. Ступеньки очень высокие. Обслуживание среднее, если попадете в час пик то стоять будете долго. Чистота и новый ремонт не имеет смысла если сервис не стал лучше .
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Centers of state and municipal services
Save
July 2025
Стоять в очереди 15 минут с новорожденным ребенком это отдельный ужас. Можно с маленькими детьми пропускать и вне очереди.. Молчу про то что происходит на входе, да есть дни когда пусто, но в основном там творится ад, надо больше сотрудников на ресепшен.
Авито
Moscow · Point of delivery
Save
May 2025
Удобно и быстро. Для тех кто первый раз и будет искать оставлю фото. Заходите в ТЦ и сразу на песенку на лево. Вверху пункт выдачи.
Perinatal Center
Moscow · Hospital
Save
November 2024
Оставляю отзыв о скрининге. Попала к очень приятным девушкам. Все показали рассказали, разрешили сделать снимок и видео. Ходила одна, но думаю нет смысла брать с собой кого то, для такого дела можно выбрать частную клиники с другими аппаратами и где больше времени дают на прием, а тут все же много девочек, все беременные, все ждут.
Svoboda Food Bar
Borisoglebsk · Cafe
Save
August 2024
Если хотите выпить омерзительно горький кофе (раф, который должен быть сладенький и воздушный) тогда вам сюда...Год назад было вкусно, сейчас -нет. Очень жаль.
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
July 2024
Пункт выдачи хороший в плане персонала, но если несколько критичных *НО*, людей всегда много, а примерочная одна. И если придут 3 человека у которых примерка, то всё... Будем стоять долго и ждать и потеть т.к. в пвз душно.
Мкнц имени А. С. Логинова, корпус № 6
Moscow · Department of the hospital
Save
April 2024
Ужасное отношение, не дозвонишься не запишешься, номер указан на сайте но если позвонить *ждите в очереди больше 10 человек* и это постоянно, неделю пыталась дозвониться. По живой очереди не принимают, а если надо срочно то ждите , сколько ждать тоже неизвестно, так как ...не дозвониться Но если платно то добро пожаловать...