К
Карина Петрова
К
7
Карина Петрова
1
subscriber
0
subscriptions
78.3K
views
Reviews
19
Guides
Photos
16
Teboil
Dmitrov · Gas station
Save
June 2026
Оба туалета в засоре, очередь по полчаса, в туалет с засором все равно все ходят🤣 там уже выливается вода из него, руководство сказали вкурсе и ничего не делает
Po volosku
Moscow · Hair removal
Save
May 2026
Хожу в студию уже года 2, когда есть результат, останавливаться не хочется! Рекомендую всем подругам, о волосах можно будет забыть навсегда
Avtosturman
Moscow · Driving school
Save
December 2025
Пришла сюда по рекомендации и очень рада! Несмотря на то, что живу в часе-полтора езды. Не пропускала ни одного занятия! Теорию вел Сергей, объяснял понятно, интересно, отвечал даже на самые глупые вопросы, помогал и поддерживал👐🏼 Инструктор Леонид - супер🔥 Катались с комфортом и позитивом. Очень удобно, автошкола сопровождает в гаи, помогает с оформлением документов. Уверенности в себе не было вообще, но сдала оба экзамена с первого раза! Рекомендую всем!
Лаваш и Сыр
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · Cafe
Save
October 2025
Чуть ли не каждый день приходим и берем по несколько батонов белого мягкого хлеба 😋 еще и друзья теперь заходят, десерты тоже пробовали, балуем себя
MyBloom.ru
Moscow · Flower shop
Save
October 2025
Надо было мне изначально читать отзывы прежде, чем заказывать что-то. Находишь у них на сайте композицию, согласовываешь её с менеджером, вносишь предоплату. Далее ближе к дате получаешь смс о том, что цветы из композиции не в наличии. Уж если подумать логически, сначала надо подойти к витрине и посмотреть наличие, а затем отправлять ссылку на оплату))) в общем, сами себе противоречат, то поставка раз в неделю, то цветы пришли, то нет, то свежие, ужас Так ничего и не заказала. Нашла другое место
Zdraste
Moscow · Cafe
Save
July 2025
Были компанией в заведении, столик достался у входа, администратор проветривал постоянно, соответственно с улицы залетали мухи и постоянно кружили у нашего стола, также проветривали кухню и мы сидели слушали все крики оттуда. Позвала подруга сюда, которая очень хорошо высказывалась о еде, мы ВПЯТЕРОМ остались под плохим впечатлением и вообще не поняли, что ей тут понравилось, цены выше среднего, авокадо в салатах деревянный, в том числе для людей с брекетами это огромная проблема, порции маленькие, на вкус так себе, все-таки заведение про количество, а не качество, оставили 6к и ушли наполовину голодные и без радости от времяпрепровождения. Плюс постоянно надо бегать за официантом, потому что они физически не успевают.
Ремонт Одежды
rabochiy posyolok Oktyabrskiy · Tailor
Save
June 2025
На протяжении нескольких лет хожу подшивать брюки/штаны разного материала, все супер, семья тоже ходит постоянно, быстро и качественно, рекомендую
Diagnostic Center № 3
Moscow · Hospital
Save
March 2025
Ходила к Шапиевой Патиматзаграт (участковый врач), жаловалась на низкое давление, боли в голове ежедневные, НЕ померив мне давление, назначила лекарства на 5.000! Включая с рецептом препарат от нервов, достаточно сильный. Пропила от не знания, как обычно в таком случае лечатся. Пришла к другому врачу уже после лечения, сказала что низкое давление в принципе НЕ ЛЕЧАТ вообще, это особенность, а лечат только высокое. Была у многих врачей участковых, в поисках квалифицированного - не нашла ни одного! Некоторые врачи или гуглят, или просто смеются над чем-либо из сказанного, когда видят приходит подросток😳 то есть виесто лечения получаешт осуждения или насмешки по типу вам же уже не 15, вы что не знаете, что низкое давление не лечат?? ни разу помощи нормальной не получила Еще ситуация: приходила с резкими болями в животе, проблемами с жкт, на что врач сказала «аххаха ну у нас так нельзя, что хотите на узи, вот вам узи, нужны показания аххаха», а боли несколько недель не показания? Приходила по поводу дефицита веса на протяжении нескольких лет, анорексию не ставят, но из рекомендаций по лечению «поедете сейчас домой, зайдите купите булочек и хлеба», вот и все. С чем бы ни пришла, уходила также с непониманием полнейший и зря потраченным временем. Участковый врач Одиссей после моего опоздания на 3 минуты выгнал меня из кабинета (сидел с дочкой подростком разговаривал), утверждал мне, что так положено если опоздал, хотя другой врач пустил мужчину, который опоздал на 13 минут! У него оставалось 2мин на прием и его спокойно пустили. А я потратилась на такси, с Подмосковья добиралась и из-за 3 минут выгнали…хотя мой прием 15 минут! Стоял бы перед ним взрослый мужчина, слова бы ему не сказал, ну, а мы подростки, с нами можно как захочется.
Cosmetologist Elena Saruhanova
posyolok gorodskogo tipa Oktyabrskiy · Beauty salon
Save
February 2025
Мне не понравилось ( Кабинет хороший, но после ээ бикини у меня месяц не проходили краснющие точки - ожоги, хотя я не первый раз была на ээ, знаю об уходе, но тут первый и последний раз( стоимость завышена, для 30р я бы еще нормально отреагировала, и то..
Amal
Cherkessk · Restaurant
Save
February 2025
Отравились перед дальней дорогой…