Евгений Сварожичъ
6
Евгений Сварожичъ
0
subscribers
0
subscriptions
763.1K
views
Reviews
11
Guides
Photos
2
Евромоторс
Zhukovsky · Tire service
Save
May 2026
Обратился к ним по рекомендации, новые передний бампер, крыло, накладку на левое зеркало покрасили в оговоренный срок, за 3 дня, в цвет попали, сделали скидку, нареканий нет, парни молодцы. Те кто рекомендовал красили у них несколько деталей, и тоже нареканий не было, все ровно, рекомендую.
Ts-Auto
Zhukovsky · Tire service
Save
May 2024
Отличный тех центр, братаны молодцы.
Wildberries
rabochiy posyolok Oktyabrskiy · Point of delivery
Save
March 2024
Хороший пункт выдачи, очередей не бывает, сотрудники вежливые, улыбчивые даже когда уставшие, чисто, мне нравится.
Ozon
rabochiy posyolok Oktyabrskiy · Point of delivery
Save
November 2023
Удобный для меня пункт выдачи Озона, чисто, быстро, без проблемм и вовремя, нет задержек.
CDEK
Moscow · Haulage
Save
October 2023
Одно из самых моих любимых отделений по отправки посылок, вообще время не трачу. Зашел-ушел, работаю от организации.
Delovye Linii
Moscow · Haulage
Save
October 2023
Все хорошо, быстро работают, вежливо.
Usta
Sochi · Paintwork materials
Save
July 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров для ремонта квартир-помещений, инструмент, саморезы, плинтуса, и многое другое, в данном районе единственный магазин такого рода, есть парковка. Склад пиломатерьяла. Адекватные цены, улыбчивый персонал. Рекомендую.
Magnit
Sochi · Grocery
Save
July 2023
Все что требуется от сетевого магазина Магнит имеется, разный ассортимент по адекватной цене, улыбчивый и приветливый персонал, отличный вид на город и море с крыльца, ввечернее время огни города. Парковка есть но маленькая.
Magnit Moya tsena
rabochiy posyolok Oktyabrskiy · Grocery
Save
July 2023
Доброжелательный персонал, всегда здороваются и улыбаются, все что нужно есть, адекватные цены, рядом с домом. Шаговая доступность. Чисто, удобный подъезд.
Pomponchik
Ramenskiy Municipal District · Cafe
Save
January 2023
Хорошая столовая, вкусный асортимент, приятная обстановка, вежливый и добродушный персонал, большая парковка. Отличное место чтоб утолить голод и передохнуть.