Лариса Мухитдинова
5
Лариса Мухитдинова
0
subscribers
1
subscription
37.3K
views
Reviews
8
Guides
Photos
4
Usta
Bishkek · Cafe
Save
June 2026
Брали шашлык из баранины, перзоли из баранины и салат с утиной грудкой - все понравилось. Вкусно, свежее. Чай как приветствие. Спасибо. Персонал шуршит. Столы чистые.
Альчик
Bishkek · Restaurant
Save
June 2026
Не стоит своих денег. Взяли плов- рис подгоревший попался 470с, куурдук с бараниной -900с - маленькая сковородка с картошкой и луком на 85% и баранина с жиром 10-15% (куски как будто с предыдущих не доеденных порций собрали) НЕ рекомендую!
900 км
Bolshenyrsinskoye selskoye poseleniye · Cafe
Save
June 2026
Все очень вкусно, свежее. Рекомендую. Кассир и раздатчик молодец. Обслуживает - приятно слушать. Телефон забыли - так он выбежал за нами. Спасибо
Cruise
Timiryazevskoye selskoye poseleniye · Cafe
Save
March 2026
Вкусно готовят, чисто. Рекомендую к посещению
Домашняя кухня
selo Verkhniye Tatyshly · Cafe
Save
December 2025
Все свежее и вкусно
Hachapuri Mariko
Magnitogorsk · Cafe
Save
December 2025
Брали хинкали с говядиной и бараниной, салат с фасолью и солнечный- очень понравилось- рекомендую. Порции большие, не приторные. Обслуживание не навязчивое, приятное. Придем ещё. Команде спасибо!
Crystal Waterworld
Serik · Spa
Save
October 2025
Огромный отель, очень много людей. Еда среднее- голодные не останетесь, 24 часа в сутки в доступе. Мороженое для детей целый день, много горок, бассейн теплый. В основном ресторане- столовая официанты не расторопные, или у них работа неправильно организовано, ходит со своими приборами для уборки туда - сюда, а как надо со стола убрать, так их нет. Приходилось вылавливать пока один со стола уберет, другого вылавливаешь чтоб со стола протерли….🤦‍♀️. В комнатах убирали сносно, мини бар постоянно пополняли, анимация отличная, сауна и хамам в свободном доступе. Лежаки на пляже бы заменить, полотенца выдают только в СПА. Пятерка с натяжкой!
Delis
Sibay · Restaurant
Save
June 2025
Очень вкусно, подача красивая, официанты доброжелательные. Все понравилось!