Игорь
5
Игорь
0
subscribers
0
subscriptions
22.7K
views
Reviews
7
Guides
Photos
4
Kuzov Deteiling Auto Service
Симферополь · Auto detailing
Save
May 2026
Обратился в данный сервис для проведения полной антикоррозийной обработки кузова, скрытых полостей, капота, багажника, дверей. Определили срок проведения работ в 5 дней, Кроме этого запланировали установку доп.оборудования: дефлекторы дверей, брызговики, защиту картера. Работу выполнили раньше оговоренного срока, всего за 4 дня. Качеством доволен, рекомендую данный сервис , если кто планирует антикор для своего автомобиля. Ответственные и обязательные сотрудники. Все рассказали, обьяснили и показали. Теперь можно лет 10 спокойно ездить и не заморачиваться. Единственный момент, в подкапотном пространстве необходимо укрывать все светлое оборудование укрывной пленкой, так как при обработке мелкая дисперсия от антикора остается на поверхности и приходится потом оттирать уайт- спиритом. В остальном все отлично!
Boguchar
Boguchar · Hotel
Save
April 2026
Останавливался в этом отеле по пути в Крым. Очень понравилось, тихое место, большой и просторный номер, свежий ремонт, очень вкусно готовят, можно поужинать с дороги. Имеется закрытая охраняемая парковка. В общем, рекомендую!
Jazz Hotel
Moscow · Hotel
Save
January 2026
Хорошее, тихое место,15 минут ходьбы до метро. Номера чистые, сервис удовлетворительный. Единственный минус- запах канализации в ванной комнате. Возможно где-то негерметично соединение сифона или слива. В остальном все хорошо.
Norke Kazansky
Moscow · Hotel
Save
January 2026
Рядом с вокзалом, наличие поблизости продутовых магазинов, тихое место. Чистый номер.
Цветы и рассада
Tyumen · Flower shop
Save
May 2020
Хороший магазин. Широкийй выбор садово-декоративных растений и цветов. Рекомендую.
Japanese garden
село Оползневое · Park
Save
August 2019
Отлично! Не забудьте взять купальник, чтобы искупаться в открытой ванне.
Соболь
Nyagan · Beauty salon
Save
March 2018
При температуре на улице ниже -20°С в номере реально холодно. Приходится включать обогреватель. Благо , что он есть. Так что берите с собой теплые вещи.... :(