Артем Макаров
12
Артем Макаров
8
subscribers
1
subscription
913.7K
views
Reviews
72
Guides
Photos
1
Pyatyorochka
aul Novaya Adygeya · Grocery
Save
May 2026
Любимая пятерочка, тут особо добавить нечего
Pro. Khinkali by Novikov
Krasnodar · Restaurant
Save
May 2026
Хачапури не берите, оверпрайс и слишком обычные, есть более вкусные варианты. Но по обстановке и хинкалям - вопросов нет
LUBOCOFFEE
Krasnodar · Cafe
Save
May 2026
Вкусно очень, лимонадики попробуйте обязательно. Цены чуть выше среднего, но оно того стоит
Wildberries
aul Novaya Adygeya · Point of delivery
Save
May 2026
Хороший пвз, жалко что очереди длинные. Даже вайфай подключили!
Капучинодар
Krasnodar · Cafe
Save
September 2025
Очень вкусный кофе. Для меня это настоящее открытие в краснодаре)
I Am Pho
Sochi · Cafe
Save
January 2025
Все очень вкусно! Том Ям бомба. Отзывчивый и дружелюбный персонал, профессионалы своего дела!
Stephania Garden
Krasnodar · Restaurant
Save
January 2025
Отмечал здесь Новый год с друзьями. Еда на высочайшем уровне, давненько я не пробовал такое сочное люля. Официант Виктория учла все пожелания к очередности блюд, не забывала про нас (как бывает в некоторых популярных ресторанах, когда официант просто исчезает). Спасибо всему коллективу, что так приятно и с душой нас обслужили, всех с новым годом! Когда потеплеет, приду к вам еще раз на летнюю веранду😝
Стоматологическая поликлиника № 2, детское отделение
Sochi · Dental polyclinic
Save
August 2024
Не скупите денег на здоровье, не отправляйте сюда ваших детей. В 17 лет довелось здесь лечить пульпит (год назад), в итоге каналы оказались недочищенны, пломба раскрошилась в внутри оказался инструмент 👍🏻 Собрали все комбо, кстати пульпит удаляли без обезбола UPDATE - зуб потерян, теперь точно. Спасибо! В 18 лет лишиться зуба это сильно!
Pho Vietnam
Sochi · Cafe
Save
August 2024
Приветливый персонал, очень вкусная кухня, том ямчик тоже топчик. Рекомендую
Sirius
Urban-Type Settlement of Sirius · Train station
Save
August 2024
Красивая жд станция, прямо в олимпийском парке! Из минусов, очень узкое помещение, после жд вокзала реально непривычно. Как правило очередей нет, потому что все берут на жд вокзале, но если вы живете до моста у гипермаркета, быстрее и проще взять билеты с этой станции