Ольга С.
2
Ольга С.
0
subscribers
0
subscriptions
7.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Zhivika
Chelyabinsk · Pharmacy
Save
October 2024
Покупали лекарства в этой аптеке несколько лет. Сейчас цены выше чем среднестатистические! Терминал работает отвратительно:несколько раз сталкивалась с «зависанием» . Вчера вечером по карте оплатила покупку лекарств, деньги списались, а касса зависла и не выдала чек. Полчаса ждала пока фармацевт разбиралась! В итоге: мне сказали, что завтра утром после 9 часов заведующая перезвонит мне. Утром никто не перезвонил. Пошла в аптеку в 10-30ч . Никто моим вопросом не занимался. Еще 20 минут ждала(пока не начала возьмущаться) после чего мне отдали оплаченные мною еще вчера лекарства. Больше в эту аптеку ни ногой!!’ Никому не рекомендую!!! Или платите наличкой!!