Leyla H
6
Leyla H
1
subscriber
0
subscriptions
115.1K
views
Reviews
11
Guides
Photos
8
Ecos Dubai Hotel at Al Furjan
United Arab Emirates · Hotel
Save
February 2026
Обслуживание, чистота , завтраки , номера , все чисто и супер👌единственное что хотелось бы чтобы были в номерах тапочки )) в остальном очень все понравилось , для меня самое важное чистота , тут не придраться было 👍
Yasmin Bodrum Resort
Bodrum · Hotel
Save
September 2025
Красивый, хороший отель , мы приехали после реставрации все красиво ни к чему не придирешься два больших бассейна один тихий для любителей почитать отдохнуть в тишине а возле второго всегда движ развлечения постоянно играет диджей , амфитеатр каждый вечер развлекают выступлениями , есть живая музыка , 1 бар круглосуточный , еще 4 бара и коктейли действительно вкусные и качественные инг , еда …. Еды очень много и вкусно ✨есть свой пляж с пирсом ✨в общем советую 👍❤️
Yasmin Resort Plaj
Bodrum · Beach
Save
September 2025
Прекрасный отель, чистый , ремонт видно свежий … персонал супер вежливый ✨немного страшно набрать лишний вес потому что еда безумно вкусная ✨… обезательно вернусь в этот отель ❤️✨
Stockmann
Moscow · Shoe store
Save
September 2025
Купила красивое платье , не дешевое , но после второго раза сломался замок ( жаль конечно
Modern
Moscow · Theatre
Save
March 2024
Была на спектакле «Леонардо » в театре Модерн , очень понравилась игра актеров, безусловно восторг 👌костюмы ✨в этом театре так как была в первые скажу что мне очень понравилось практически все , как встречали, сама атмосфера ,дизайн, интерьер 🫶
Wolkonsky
Moscow · Cafe
Save
March 2024
Была сегодня и уже который раз себя ругая что зашла сюда( это рядом с работой и можно с собой забрать , удобно , меня обслуживали 13 минут , хотя я даже кофе не просила , четко зашла попросила кекс дольки апельсиновые и и бутер , это еще пол беды, не было сдачи и это уже который раз , ладно со всеми бывает , но не каждый же раз ((( я попросила ок , это не так много 300 +_ сдача ,добавьте на сдачу апельсиновые дольки , в итоге мне не положили дольки за сдачу . Не советую если вам дорого ваше время и нервы и в моем случае еще и деньги ) не советую
Zhi Yest
Moscow · Restaurant
Save
March 2024
Всегда много народу , что и говорит о том что в этом кафе очень вкусно готовят) наивкуснейщее нежное мясо , очень люблю тыквенные чуду ) любимое место 🫶
Azerbaijan
Moscow · Cafe
Save
March 2024
Прекрасный ,уютный ресторан обслуживание на уровне , еда очень вкусная …. Музыка приятная . В общем 5+💕
Kafekhinkalnaya
Moscow · Cafe
Save
March 2024
Вкусно ! Приятная атмосфера , музыка , еда и обслуживание ✨
Bakinsky bulvar
Moscow · Restaurant
Save
March 2024
Сегодня посетила в очередной раз … часто бываю в этом ресторане но в последние пол года очень разочарована сервисом и обслуживанием , просила ловила официантов игнорируют ( ваш говорит официант к вам придет ждите ,прошло больше часа и никого , и сегодня был концерт оплатили как я всегда знаю депозит по праздникам бывает здесь ну я и оплатила прошла а мне говорят это был не депозит а вход 5 т . Был до нашего прихода концерт но мы его не застали оказывается мы платили за концерт который мы не видели , стыдно было перед подругой . Сегодня наверное мой прощальный вечер с этим когда то чудесным рестораном очень жаль ( они так умудрились испортить сервис такого прекрасного ресторана