Ольга
2
Ольга
0
subscribers
0
subscriptions
1.6 m
views
Reviews
1
Guides
Photos
T2
Voronezh · Mobile phone store
Save
February 2024
Сдали новое зарядное устройство на айфон (1800р),не подошёл. Оплата была по карте Мир. Через 2 недели деньги не вернули. Пришли в салон. Нам сказали ,что на Мир не могут сделать возврат, что само по себе странно.Почему сразу не сообщили об этом? Они попросили написать заявление на возврат наличными и прийти через 3 дня. Пришли через 4, нам сказали что нужно писать завтра новое заявление ,так как поменялась программа и сегодня она не работает. Завтра пойдем писать. Надеюсь не придется решать вопрос через прокуратуру.