Валентин
9
Валентин
9
subscribers
7
subscriptions
297K
views
Reviews
24
Guides
Photos
76
Воздвиженское кладбище
selo Vozdvizhenka · Cemetery
Save
December 2025
Здесь захоронен Виталий Наливкин,светлая память ему, спасибо, что за несколько лет давал интересные ролики и без вас уже не тот самый канал который был раньше.
Magnit Moya tsena
Astrakhan · Grocery
Save
August 2025
Недавно бывал в таком чудесном магазине,персонал лучший,за кассой всегда есть кассиры,сотрудники всегда работают. Мне только остаётся пожелать только развития и чтобы не закрывался никогда.
сквер имени А.Е. Трусова
Astrakhan · Park
Save
April 2025
Я здесь бывал. хороший Сквер,но главный минус,что маленький и за памятником немножечко не следят.
Shah
Astrakhan · Pharmacy
Save
April 2025
Заходил несколько раз в аптеку. В аптеке вежливый персонал, обслуживание хорошее.
Giper Lenta
Astrakhan · Food hypermarket
Save
April 2025
Хороший магазин несколько раз заходил. Выбор качественных товаров существует,есть кассы самообслуживания удобные и ещё есть люди которые могут помочь. Желаю долгих лет жизни этому магазину.
Ranet
Astrakhan · Grocery
Save
April 2025
Хороший, магазин. Не дорогой и вкусный хлеб, чистота 👍
Magnit
Astrakhan · Grocery
Save
April 2025
Очень классный магазин, очень нравится,что есть кассы самообслуживания,чистота магазина и персонал зала. Желаю им ещё развиваться.
Petropavlovsk-Kamchatsky Airport
Yelizovo · Airport
Save
April 2025
Я был в этом аэропорте в конце мая. Прилетал из Астрахани. Мне очень понравился аэропорт,в том что маленький и уютный аэропорт. Всё было и зарядки.
Шереметьево
Khimki · Airport
Save
June 2024
Нормальный аэропорт Нормально пересадку перешли, всё удобно и легко дошли до стойки регистрации Время ожидания из-за задержки самолёта ждали очень долго и нам аэропорт дали бесплатно воду и кофе,мне понравилось аэропорт
Astrakhan International Airport
Astrakhan · Airport
Save
June 2024
Классный аэропорт Снаружи так красиво,но закрыт музей аэропорта. Это печально Хорошие магазины,чистые туалеты. Внутри возле входа аэропорта вообще всё красиво есть всё и туалеты лучше чем внутри.