Татьяна Я.
2
Татьяна Я.
0
subscribers
0
subscriptions
1.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Yarche!
Tomsk · Supermarket
Save
October 2025
Ужасное обслуживание, продавцы ввели какие-то странные правила, либо один кассир постоянно, в если соизволят подойти другие сотрудники, то не подпускают покупателей, кричат в одну глотку у нас одна очередь и мы сами позовём!!!! Что за бред, толпа стоит друг у друга на голове возле хлебного отдела где дышать нечем и ждут когда их пригласят, хотя в это время три продавца стоят в пустом зале. А если ты самостоятельно подходишь к свободному кассиру, все начинают орать что очередь одна. Объясните мне пожалуйста, почему нельзя разойтись всем покупателям ко всем кассирам чтобы не создавать толкучку ??? Я точно в этот магазин больше не ногой. Ужасное отношение к покупателям.... Куда смотрит руководство не понятно!?!?!?!