Алена М.
4
Алена М.
1
subscriber
0
subscriptions
67.9K
views
Reviews
6
Guides
Photos
5
SpringTime
Moscow · Nail salon
Save
January 2026
Хожу в студию ~ полгода. Хороший сервис, качественные работы, маникюр держится стойко до следующего визита (2.5-3.5 недели), приемлемые цены. Маленькое отступление - большое количество растений в салоне, да еще и в прекрасном состоянии. Мои глаза как биолога радуются при каждом посещении)
Та Шаурма от Ромыча
Saratov · Fast food
Save
August 2025
Каждые полгода катаемся на поезде через Саратов, и неоднократно брали шаурму У Ромыча, - близко, вкусно, за адекватные деньги. Получилось так, что очередная поездка совпала с годовщиной свадьбы! Решили совместить приятное с полезным, и перекусить по обыкновению там. Заказали заранее, но, к сожалению, поезд задержали, а новое время отправления никто не знал. Позвонили ребятам, извинились, сказали, что не придем и просто оплатим заказ. Так они не растерялись и не забили. Предложили заказать курьера, все время были на связи. В итоге курьер как камикадзе бежал через пути, чтоб отдать нам наш заказ, т к поезд уже отправлялся. А мы по итогу получили вот такое креативное поздравление от ребят. Спасибо огромное за вкусный и романтичный дорожный обед и поднятое настроение!❤️❤️ 100/10
Corner
Moscow · Cafe
Save
June 2025
Были в заведении впервые. Не являюсь фанатом азиатской кухни, но это место однозначно оставило положительное впечатление. 1. Быстрая подача. 2. Вкусные блюда 3. Большое, а главное понятное меню с картинками. 4. Доступный прайс 5. Быстрое и приятное обслуживание. Однозначно рекомендую к посещению!
Yug
Moscow · Cafe
Save
April 2025
Вкусные блюда, очень атмосферное место! Особенно понравился интерьер. Рекомендую!
4hands
Settlement of Kommunarka · Nail salon
Save
November 2023
Все отлично) качество отличное, делают быстро🌿
Wai Thai
Moscow · Spa
Save
September 2023
Пришла впервые и осталась в диком восторге. Нун - мастер своего дела. Комплекс спа позволил мне расслабиться за долгое время. Особенно всем рекомендую растяжку спины в конце сеанса🤤 еще и прекрасным имбирным напитком угощают. Обязательно приду еще!