Дмитрий Ж.
5
Дмитрий Ж.
2
subscribers
0
subscriptions
261.1K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Moscow · Centers of state and municipal services
Save
June 2026
Сотрудником ГИБДД назначены даты получения документов 11 и 12 июня 2026г. Приехал 12 июня, центр закрыт. На вывеске написано Ежедневно с 10 до 22. Также приходили другие люди, разворачивались и уходили. Почему не позвонили не перенесли дату? Почему даже на двери МФЦ нет информации о изменении режима работы с указанием причин? Неподобающее отношение к людям со стороны руководства
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
February 2026
Нет ценников (овощи), сотрудник не знает цену посылает на кассу. Цены завышены, конкретно огурцы в Перекрестке стоят дешевле, хотя Пятёрочка это вроде бы как эконом сегмент. Работают два терминала из 5. Для отмены позиции в терминале пришел недовольный сотрудник с кассы. Неприятное впечатление от посещения
Здоров.ру
Moscow · Pharmacy
Save
October 2024
Нелояльно отнеслись к ситуации. Не продали препарат по льготному рецепту, вписанному месяц назад. Упустили момент так, что лекарства закончились, а за новым рецептом ещё не съездили. Хотели купить на добор. Фармацевт отказала( Если вы без рецепта, вам не сюда. В остальном, нормальная аптека
Magnoliya
Moscow · Grocery
Save
September 2024
Минусы: -Ценники отсутствуют или неверны, проверить негде, хотя во всех сетях такие аппараты есть. На кассе могут предложить возврат, но по ценнику не продадут. -Ночью на кассе очень флегматичный сотрудник, слов говорить не любит. -Цены в целом выше среднего, в пяти минутах в другом магазине многое будет на 20-30% дешевле. -Ночью в отделе с весовым товаром людей нет. -В 0 часов касса на 10минут перезагружается и все ждут. Плюсы: -Прилавок с мясом на вес -Готовая еда -Попадаются товары которых нет в других сетях
T2
Moscow · Mobile phone store
Save
July 2024
Некомпетентный сотрудник. Откуда потраченные нервы и крайне негативное впечатление от визита этого места. Не рекомендую к посещению. Касательно связи Теле2 сказать не могу, но поддержка также не смогла помочь в решении вопроса. Лояльность к новому клиенту отсутствует. Вдвойне неприятно
Perekryostok
Village of Kholschoviki · Grocery
Save
June 2024
Непонятно как заехать и выехать не нарушив ПДД. В присутствии клиентов управляющая отчитывала сотрудников. На кассе по тех. причинам не принимали карты лояльности, предложили применить по номеру телефона. В остальном норм.
Laboratoria Gemotest
Moscow · Diagnostic center
Save
February 2024
Неприветливый администратор. Впечатление что отвлекли от своих дел. Встречает со словами "бахилы оденьте". Кажется, так в лучших советских поликлиниках было. Когда приходишь сдавать анализ за 3-4к ожидаешь другой подход.
Dobryninskiy
Moscow · Grocery
Save
November 2023
Магазин нормальный, но не все торты в наличии. Хотел мусс три шоколада, не было. Взял попробовать Торт миндальный с солёной карамелью, торт недешевый, 779р за 500гр, кусаешь там в центре крем как кусок масла, слишком жирный, у меня позывы к тошноте от такого. Ценообразование вообще не понятное. Этот торт не рекомендую!
Здоров.ру
Moscow · Pharmacy
Save
November 2023
Вообще нравятся аптеки этой сети, нормальные цены, также есть возможность получить льготные лекарства. В этой аптеке не понравилась провизор Синицына Ольга. Сказал что хочу получить лекарства по льготе, вместо того, чтобы предложить предъявить qr-код рецепта долго что-то делала в компьютере, потом спросила "Что ждём?". Я думал программу нужную открывает для льготных рецептов, а она думала, что я рецепт ищу, как оказалось. Можно быть повнимательнее и повежливее с клиентом. Для сканирования рецепта со смартфона взяла его к себе, хотя в других аптеках этой же сети сканер подносят к окну. А после сканирования положила смартфон себе на стол. Странное поведение в общем. Неприятное впечатление от посещения осталось.
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
October 2023
Не соблюдается график работы. 9.10.2023 в 16ч сотрудник у нас на глазах закрыл дверь и ушел сказав "подождите пару минут". Перед этим мы ему сообщили, что мы в озон. На улице дождь, ветер, простояли 5-7 минут, не дождались и ушли. Так работать недопустимо. Понятно, что всем нужен перерыв, обед и т.д., тогда укажите это время в графике работы. У меня было 6 заявок на возврат (14438334-R..), пришлось все переоформлять в другой пункт. Это не первый случай у нас когда этот пункт в рабочее время закрыт.