Артем
3
Артем
0
subscribers
0
subscriptions
35.6K
views
Reviews
2
Guides
Photos
DrovA
Chelyabinsk · Pizzeria
Save
October 2025
Крайне неприятное заведение. Заказали две маленькие шаурмы,обе с курицей(одну острую,а другую классическую),в итоге приготовили две острых(одну маленькую,п другую большую). Хорошо,сделали возврат средств(получилось,что у меня большая вышла как маленькая). Мы начали есть,почти съели половину и понимаем,что мясо странное. Изначально,оно не казалось плохим,но почти в середине чувствовалась тухлятина. Мне отказали делать возврат средств,сказав,что мне и так сделали бонус в виде того,что в меня большая шаурма вышла как маленькая. Я им сказал,что это была их ошибка и я тут не причем,меня проигнорировали. Я буду жаловаться в Роспотребнадзор,потому что тухлое мясо очень серьезно,а особенно курица,риск получения сальмонеллы возрастает. Не советую данное заведение,если хотите сохранить себе здоровье!
CDEK
Chelyabinsk · Haulage
Save
August 2025
Неприятный персонал