Вера Ищук
4
Вера Ищук
0
subscribers
0
subscriptions
89.8K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Zhilkomservis № 3 Kirovskogo rayona
Saint Petersburg · Municipal housing authority
Save
August 2025
Что за организация ?! В нашем доме по Маршала Жукова 72/2 не работает домофон. По номеру 6333620 не дозвониться , говорит что не верно набран номер. В ЖКС-3 отвечают , что это не наша обязанность это чинить , и нам всё равно за , что вы там платите. ДОМ.ру отвечает , что сам домофон не чинят , только приложение , и за всё отвечает управляющая компания . Персонал совсем не воспитанный , секретарь отвечает так , будто её беспокоят в выходной день .
Tsentr Bekhterev
Saint Petersburg · General narcology
Save
August 2025
Сегодня обратилась в данный центр , так как написано , что водительская комиссия всего ща 30 минут . Обман чистой воды . Пришла я сюда в 10:19 , в очереди в регистратуру отсидела 48 минут и наконец таки меня пригласили . Заполнили , взяли оплату и отправили к специалистам с торцевой стороны , там тоже пришлось прождать , в 11:58 я вернулась в регистратуру , отдали карту и направили в кабинеты 5;6 , а тут проветривание и кварцевание с 12:00 до 12:30. Объясните зачем Вы пишите , что получить справку водительскую можно за 30 минут , когда у меня на это ушло уже 2 часа и я её ещё не получила ?
Ozon
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
August 2025
Поначалу пункт выдачи был прям на высоте , а сейчас прям скатился до 3 …. Грустно . Молодеешь которая сейчас работает - это отдельная история . Вышли с ребенком и мужем из магазина пятерочка и решили зайти за заказом , а на месте никого не было . Выходим на улицу и наблюдаем картину как девушка которая выдает заказы бегает на улице с двумя парнями и ещё одной девушкой и обливают друг друга водой . С одной стороны это прекрасно , но с другой стороны ты пришла работать , а не развлекаться , так относись к своей работе серьезней.
Wildberries
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
August 2025
Ужасный пункт выдачи. Всегда захламлен , сотрудники грубые , дерзкие , ведут себя так как будто ты не за заказом пришел , а к ним домой с просьбой одолжить денег. И меняются сотрудники там как перчатки . Кстати в самом помещении в такую жару дико душно , хоть бы окна открывали , ну и вентилятор бы поставили.
МастерПост
Saint Petersburg · Courier services
Save
November 2022
Ужасная контора , курьеры безграмотные до безумия . Заказала наушники , выбрала интервал с 10:00 до 13:00 . Обычно звонят за час и уточняют можно осуществить доставку или нет . В 12:15 звонка так и не было . Решила позвонить сама и уточнить . На что мне было сказано : «У меня на юге 10 заказов и я не виноват , что не успеваю , к вам я планировал приехать ближе к вечеру» Ближе к вечеру , серьезно ?! Для чего вы даете выбор временного интервала ? Наймите себе логиста грамотного , который будет составлять оптимальный маршрут , что бы курьеры не ездили по навигатору . С таким подходом далеко не уедете .
Private kindergarten Nol+
Saint Petersburg · Speech therapists
Save
November 2021
Вот и мы пошли в государственный сад . Но перед этим пришлось маме выйти на работу и отдать сыночка в сад . Выбирали долго, пробовали посещать разные сады , и вот я на просторах интернета нашла чудесный сад «Ноль плюс» который находится на Васи Алексеева . На момент посещения сада сыну было 1,7. Переживала что мой ребёнок будет часто болеть , уточнив у директора сада Елены Владимировны пускают ли детей в сад с симптомами простуды , заверила что такого у них нет , и не обманула . Мы отходили в данный сад 5 месяцев и остались очень довольными . Благодаря квалифицированным воспевателям садика и их подходу к детям , в гос. сад мы пошли без проблем и слез . Однозначно рекомендую отдавать ребёнка именно в «Ноль плюс» . Уходить не хотелось , но в связи со сменой места работы и получением места в гос.саду , но думаю на лето мы обязательно вернёмся . Спасибо вам огромное , я не разу не пожалела что отдала своего сына в ваш сад.