Анастасия
6
Анастасия
0
subscribers
0
subscriptions
31.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Abazhur
Tomsk · Hotel
Save
May 2026
Прожила тут 4 дня, меня все более чем устроило. Номер чистый, мебель не убитая, ремонт не новый,но чистый. Персонал отличный. Добираться во все места очень удобно. Здание находится во дворах, дороги рядом нет, жители в домах не буянят😆соседей в самой гостинице тоже не слышно, в общем тишина. Не знаю имеет ли прямое отношение кафе Елань к гостинице или они просто партнёры, поэтому его в оценку не включаю. Из плюсов, что можно не выходя на улицу к ним войти, обслуживание быстрое,выдача блюд тоже. Минусы: за плюс-минус эти же деньги в Томске есть еда вкуснее,причем недалеко от гостиницы. Так же там нет капучино 😞только американо, поэтому завтраки и перекусы для меня там не состоялись, без капучино утро это уже не утро😁