юрий
7
юрий
2
subscribers
0
subscriptions
268.6K
views
Reviews
21
Guides
Photos
Molotok
Russian Federation · Hardware store
Save
July 2025
Покупал рейку парень надул за 10 реек стянул с меня 2 тыс рублей -жесть в Слюдянки они же стоят 700 рублей десять штук специально заехал посмотреть будьте осторожны шкуродеры еще есть
AppGreat store
Irkutsk · Electronics store
Save
July 2025
МАГАЗИН ДОВЕРИЯ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ТК СЛЕТЕЛА СИСТЕМА НА МАКЕ обратился за помощью -ОТПРАВИЛИ К СПЕЦИАЛИСТАМ В СЕЗОН-ПОЗОР....придумали что компьютер сломался и нужна диагностика а всего лишь нужно было нажать три клавиши и ВСЁ восстановилось -лентяи высшей категории ...
150Bar
selo Mamony · Car wash
Save
December 2024
супер никогда не думал что так просто дёшево и удобно огромное спасибо Михаилу -помог рассказал молодец были бы все такие добрые и хорошие люди
Khleb-Sol'
Slyudyanka · Grocery
Save
October 2024
Товар разнообразен, но музыка орёт словно дискотека там ежедневная чеки редко кто даёт пока не напомнишь
Ogku Upravleniye sotsialnoy zashchity naseleniya po g. Irkutsku Otdel po rabote s naseleniyem Pravoberezhnogo i Oktyabrskogo okrugov g. Irkutska
Irkutsk · Social service
Save
June 2024
хочу выразить большую благодарность Кокоуровой Валентине Ильиничне всё помогла и сама всё сделала для меня льготные документы
GSM
Irkutsk · Computer accessories
Save
February 2023
Классное место да и ребята там работают профи
Mts
Irkutsk · Electronics store
Save
January 2023
час убил не могу зарегистрироваться пишет что регистрируйтесь через госуслуги фигня какая-то
Svetofor
Slyudyanka · Grocery
Save
November 2022
Разнообразие товара правда исчезла зубная паста малый набор супов в пакетах жаль что коробки отсутствуют для упаковки товаров иногда очереди большие но это зависит от завоза и дня
Almaznaya Dinastiya
Irkutsk · Expertise
Save
October 2022
сегодня зашёл с юристом вроде сказали 25% скидки-обрадовался купил десертную вилочку , реально скидка оказалась 15% как и должна быть, осадок очень неприятный.
Reso-garantia
Irkutsk · Car insurance
Save
August 2021
Лет 15 страховался в этой компании и по работе машины и свою вот попал в аварию пьяный влепился в меня без страховки и скрылался с места - мне тупо и грубо отказали + потерянное время -компания ненадёжная