Ника Стрелецкая
6
Ника Стрелецкая
20
subscribers
0
subscriptions
47.5K
views
Reviews
13
Guides
Photos
1
Rublevka
DPK Rublyovka · Beach
Save
Today
Как обычно, все российское удивляет своим всем.. ужасная цена за ничего. Охранники судорожно боятся, что в их пустой парк кто-то проникнет. Девушка на кассе не пускает ребенка ростом 40 см, требуя оригиналы документов, чтобы удостовериться, что ему нет 7 лет… обдираловка, а взамен ничего: 4 несчастные горки и бассейн- и они это называют акапарком. Смешно на такой позор смотреть!😂 как обычно, я лучше потрачу деньги заграницей)
Traveler's Coffee
Novokuznetsk · Cafe
Save
June 2026
Ужасное заведение. Антисанитария. Официантам платят очень мало- 7 тысяч за месяц работы. Еда не соответствует ожиданиям
Yuzhnyye elektricheskiye seti, proizvodstvennoye otdeleniye
Novokuznetsk · Energy supply
Save
May 2026
Я не знаю, что может быть хуже. Разводят людей однозначно
Grill № 1
Novokuznetsk · Pizzeria
Save
May 2026
Малолетние поварята снова положили помидоры. Я уже несколько раз за год с таким сталкивалась. Звонила, мне переделывали. Уговаривала мужа не ходить в эту пародию кафе, но решила дать последний шанс… дала. Спасибо за испорченное настроение. И цены тоже за такие «блюда» завышены. Закрыла бы все филиалы!
Shkola № 91
Novokuznetsk · School
Save
May 2026
Пытаются подкупить отзывы, но натуру этой школы не скроешь. Преподавательский состав стариков, унижения учеников и много чего интересного еще
КемГУ, Кузбасский гуманитарно-педагогический институт
Novokuznetsk · University
Save
May 2026
Я так понимаю, тут студентов просят оставить отзывы в 5 звезд за оценку) Хуже места нет для обучения!
Upravleniye Federalnoy Sluzhby po nadzoru V sfere zashchity prav potrebiteley i blagopoluchiya cheloveka
Kemerovo · Consumer protection
Save
May 2026
Обратилась через госуслуги за помощью в наказании некомпетентных продавцов на платформе «валбериз». На госуслугах направили мою жалобу сюда и сказали, что те уведомят меня о ходе дела. Жду ответа уже месяц. Кто там работает, не знаю, с образованием 9 классов и справкой.
Operativno-dispetcherskaya sluzhba Gorelektroset
Novokuznetsk · Emergency service
Save
February 2026
На звонок отвечают неликвидные женщины 40+ без какого либо чувства долга и толка
Dodo Pizza
Novokuznetsk · Cafe
Save
January 2026
До ужаса холодное помещение. Простыла. Единственное, что спасает эту забегаловку- девочки, которые тут работают
Umc
Novosibirsk · Cosmetology
Save
January 2026
Итак, решила я сделать пластическую операцию. Связалась с администратором через телеграмм. Я скинула свой номер, договорились о созвоне. Что происходит на следующий день: 1. Мне отправили ссылку на вацап(!). Почему администратор решил отправить ссылку на вацап, а не в телеграмм, никого при этом не предупредив? Не понятно. 2. Я ждала 20 минут, пока САМА не написала администратору, спросив, гле ссылка. На что мне ответили, что прислали на вацап. Я попросили скриншоты, потому что в вацапе ничего не было. Оказывается, администратор немного не видит, потому что отправил ссылку не на мой номер. Я думала, это я не правильно написала номер, но нет- это ошибка администратора, который даже не извинился! 3. Думала, хотя бы врач не разучарует. Но увы. Когда я подключилась, врач спросила «все ли меня устраивает в моем лице?». Я ответила, что нос еще не устраивает, но его я сделаю позже. На что мне ответили «ну нет, если и делать, то все комплексно». Что, простите? Я обратилась с конкретной просьбой, а мне навязывают комплексы и услуги. 4. Врач сказала, что напишет мне в течение недели. Ой, прошло уже больше 8 дней, а так никто и не написал. А я сижу и жду, как дура. В общем, никогда сюда больше не обращусь, что за неуважение у клиники с хорошим рейтингом.