Андрей Сашин
4
Андрей Сашин
0
subscribers
0
subscriptions
8K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Донер & Чебурек
Moscow · Cafe
Save
September 2025
Мясо сухое соуса мало овощи не первый день лежат при уксе чувствуется тока салонный огурец и лаваш и все шаурма плохая , не советую
Шаурма
Moscow · Fast food
Save
August 2025
Девушка которая делает эту шаурму , делает ее очень вкусно и превосходно если попросить может что то добавить(бесплатно ) всегда улыбается и делает большую шаурму она сочная и все что надо есть 👍 советую
The Shaurma
Moscow · Fast food
Save
August 2025
Шаурма маленькая внутренностей мало , недавно увидела как мясо лежит на полу , хоть и упакованное но все равно антисанитария , потом выпечка которая стоит при входе она открыта и часто вижу на этой выпечке мух , потом пришёл ночью повар был пьян и сделал откровенно лаваш и мясо