Евгения Н.
3
Евгения Н.
0
subscribers
0
subscriptions
16.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Флагман
Saratov · Car dealership
Save
May 2026
Позвонили,узнали про интересующий автомобиль,сказали,что в наличии. Сразу сказали,что с другого города едим. Приехали,встретил менеджера и тут начинается интересное. В итоге машина находится в 25 минут езды от салона, так ещё её продаёт банк,в залоге. Предложила ради интереса проехать посмотреть, так менеджер начал настаивать на оформлении кредита и только потом едим смотреть. Вообщем настроение испорчено,деньги на дорогу потрачены. Не рекомендую этот салон,по возможности обходите стороной его.