*
** **
*
3
** **
0
subscribers
0
subscriptions
9.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
Вам букетик
Brest · Flower shop
Save
February 2025
Много лет я делаю заказы только в этом магазине. Я его просто обожаю!)) Цветы всегда свежие, букеты прекрасные! А какие сотрудники! Сегодня мой заказ принимала Дарья. Какая удивительная девушка! Очень вежливая, доброжелательная, приятная! Подсказала мне какие цветы лучше для моего случая, какой букет составить и как его лучше оформить. Все подробно объяснила с оплатой. От всего сердца благодарю Дашеньку за такое прекрасное обслуживание и желаю ей и всем сотрудникам магазина благополучия, процветания и личного счастья! И пусть всегда прекрасно идут дела в магазине на радость его клиентам!