Дмитрий Поскотинов
9
Дмитрий Поскотинов
2
subscribers
0
subscriptions
297.9K
views
Reviews
36
Guides
Photos
Комитет по транспорту
Saint Petersburg · Government ministries, services
Save
May 2026
Если б можно было поставить минус 5 звезд, поставил бы. прилетают штрафы, ни фото, ни адреса, ни времени нарушения. За какой-то информацией нужно ехать тратить время на общение с этими, ну вы поняли. Такие организации позорят Россию.
Autopoint
Saint Petersburg · Lubricants
Save
February 2026
Отличный салон. Мужики знают свое дело и могут объяснить сложные вещи даже дебилам. Мне ставили сигналку, все ок.
Северный стиль
Saint Petersburg · Management company
Save
December 2025
Новый отзыв о старой ситуации. Управляющая компания лихо трудоустроила своих юристов. В момент передачи помещений, еще не было счетов на оплату КУ. А начисления были с даты передачи ключей по акту. В итоге на меня подали в суд, разумеется выиграли, юриста оплатили из моего кармана. *** одним словом. А потом прислали счет за КУ.
Photo-copying center Kopirka
Saint Petersburg · Copy center
Save
June 2025
Чудесный копицентр! Обычно ходил к их конкурентам, но теперь мое сердце покорено бесповоротно. Пришел печатать свои странные фотографии и все прошло супер!
Территориальный отдел центральных районов управление по выявлению административных правонарушений комитета по транспорту
Saint Petersburg · Administration
Save
November 2024
Очередная "гос. кормушка". Приезжал "оспорить" штраф. Глючило приложение, не успел на 1 минут оплатить штраф. Подходят к работе формально, на мнение людей им положить. Инспектор или кто-то там, кто рассматривал мою жалобу, был максимально строг) Наказал так наказал) Разве, что вором меня не назвал. В очереди сидели люди, ситуацию которых можно исправить на раз два, было бы желание. Но желание у этой "узаконенной мафии" только одно - грести деньги по любому формальному поводу. Думаю, что есть некий план сбора дани. Отказывают буквально всем. Прав, не прав, иди в суд. Штраф - 3000 р, суд - еще десятка, срок рассмотрения около полугода. Всем ясно, что в суд дойдут единицы из сотни. Этих бы бравых сборщиков дани - разобраться с финансированием армии, а не с плательщиков налогов отправить.
Hotel Vladikavkaz
Vladikavkaz · Hotel
Save
September 2024
Чисто, местами аккуратно, но стен, похоже, нет. Вместо них картонные изделия. Слышны не то что разговоры, а грязные мысли соседей. А если они решили еще ночью повеселиться, то, я считаю, на ресепшене должны выдавать свечку, а то, право неудобно как-то быть свидетелем происходящего и без свечки. С шумными соседями сотрудники пытаются решить вопрос, но регион такой, что это может быть без полиции немного не эффективно.
Пункт взимания платы
Russian Federation · Toll station
Save
August 2024
Пожалуй, самый никчемный "заработок" на дорогах РФ. Стыд и позор. Платная граница - даже в Африке такого нет. Тем более, что дорога по сути бесплатная, езди туда-сюда сколько хочешь. Платный переход границы. Как это вообще произошло, пусть прокуратура разбирается.
Колокольная Горка
posyolok Repino · Restaurant
Save
July 2024
В ресторане не был, но очень переживаю за его репутацию. Судя по отзывам от отличный. На парковке у пляжа по соседству с рестораном сегодня сегодня стояли какие-то рекетеры в черном и просили убрать машину, так как это якобы парковка ресторана. Ни знаков ни шлагбаумов, указывающих на "закрытость" этой территории для проезда просто к пляжу нет. Рекетеры спорить со мной не стали и ретировались.
AutoSTOlitsa
Saint Petersburg · Tire service
Save
January 2024
Ну не виноваты же сотрудники, в том, что они вынуждены работать в условиях такой организации труда. Ситуация была следующая. Я обратился в данный сервис с проблемой троящего двигателя. Попутно починили подвеску и заменили масло. К слову сказать, я конечно не спросил сам, но мне и не собирались предложить выбрать, какое масло заливать. Залили Рольф (говорят "нормальное, не жалуются" можно подумать люди шибко разбираются, когда жаловаться) и поставили перед фактом. ну, поменяю его не через 5000 км, а через 3000. Так не делают в других сервисах, куда я собственно и обращусь в следующий раз. С двигателем было решено заменить свечи, проблемную катушку и посмотреть что будет. Сказали "приезжай, если что, посмотрим". Диагностика по-русски, но ожидать чего-то большего не пришлось. Катушку поставили другого производителя, как по мне так не делают. Если предусмотрено 2 катушки, то они должны быть одного производителя. Ошибка появилась вновь, и я позвонил сообщить, что приеду. Мне вежливо сказали, что ранее чем через 4 дня меня принять не смогут. Основная претензия именно в этих 4х днях. Руководство сервиса не предусмотрело в плотном графике своих работников времени для обслуживания тех, кому сказали "приезжай, посмотрим". По логике автосервиса, я должен оставить им машину на 4 дня или ездить на троящем двигателе. Может, это и нормально для ненапряжной работы сервиса, но я их своими запросами больше напрягать не буду. Если у вас не что-то простое однозначное типа подкачать колесо, не советую сюда обращаться, потеряете время. update от 13.01.2024 проблема оказалась, в том, что катушек во-первых 4, а не 2, как мне сказала менеджер, и что на моей машине их надо менять все сразу. Мне продали катушку производства StartVolt, что почти что то же самое, что и no name. Оригинальная стоит на 200 р дороже. Просто фу такими быть.