Игорь Миронов
5
Игорь Миронов
0
subscribers
0
subscriptions
276.9K
views
Reviews
9
Photos
1
Car wash
stanitsa Severskaya · Car wash
Save
July 2025
Пауза не ставится. И когда пену нанес и нужно подождать чтоб пена начала действовать, деньги продолжают вычитаться. Сука бред. Нажимаешь на паузу, а деньги идут.
Magnit Ekstra
Bataysk · Food hypermarket
Save
January 2024
Был тут первый и последний раз 30го января 2023 заехал купить селедки под шубой. Люблю на новый год этот салат. Спросил у продавщицы когда был сделан салат, на что естественно получил ответ - сегодня. На радостях купил больше килограмма. Он оказался мало того что не свежий и в холодильнике у меня начал киснуть в этот же день. Так еще и состав оставил желать лучшего. В нем не было яиц, морковки и селедки было ооооочень мало, что почти не чувствовалось. В итоге за тысячу с лишним рублей я купил себе вареной картошки с майонезом и свеклой и запахом селедки. Хуже селёдки под щубой я еще не ел.
Sberbank
stanitsa Novomyshastovskaya · Bank
Save
November 2020
сам персонал работает хорошо, но вот график убогий до нихочу....единственный сбер на много километров вокруг и в воскресенье выходной а в субботу до обеда, а тем кто пятидневку или шестидневку работает вообще не попасть, вечером после работы не заедешь потому, что еще солнце не зашло, а уже закрыто.
Railway station
Abinsk · Railway station
Save
October 2020
парковочных мест для столь маленького вокзала хватает, внутри из-за короновируса не был, туалет есть, но уровня дыра с бетонной стенкой
Mega
aul Novaya Adygeya · Shopping mall
Save
October 2020
отличный чуть ли не самый большой торговый ценр, но пожалуй не хватает кинотеатра, для того чтоб можно было зависнуть там аж на весь день
Krasnodar
Krasnodar · Park
Save
October 2020
реально шикарный парк для прогулок именно не развлекательный, а для гуляния....есть детская площадка с песком и всякими приколюхами чтоб дети зависли на пару часов и дали отдохнуть на лавочке коих там предостаточно есть два места для медитации с японскими карпами в прудах, для отдыха на природе среди кустов и деревьев рядом с водоемами есть мягкие сидушки чтоб не сидеть на холодном.... вобщем все для людей, а то что он относительно новый дает ему незапыленность что ли, чистоту.... а вечером он играет уже новыми красками, когда темнеет и различные фонтаны зажигаются разноцветными огнями правда многовато самокатчиков которые летают как угорелые, но охрана не пускает их вглубь парка к тому же парк очень большой и чтобы обойти его весь нужно часа 3-4
Ferratek
Abinsk · Recycling
Save
September 2020
цены на вторсырье неплохие, хоть есть и получше, но зато есть сайт и действующие телефоны с регулярным обновлением и актуальными данными о расценках