Наталья
3
Наталья
1
subscriber
0
subscriptions
15.4K
views
Reviews
3
Guides
Photos
The Bull
Moscow · Cafe
Save
Yesterday
Еда очень вкусная,свежая Заведение чистое ,отличный подход к людям Удача сегодня на нашей стороне,нам попался самый классный и отзывчивый официант Юрий 👍С чувством юмора ,подскажет и предложит все что необходимо.Очень быстро работает,побольше бы таких официантов!!!Ушли сытые и с хорошем настроением,СПАСИБО❤️
V Hmeli Poeli
Stupino · Restaurant
Save
April 2026
Данное заведение посещаем очень давно .Очень уютное место,персонал вежливый ,доброжелательный,работают быстро даже когда полный зал.По еде все очень вкусно,но фаворитом всегда останутся хинкали!Хочется сюда всегда возвращаться.
Master Yuvelir Stupino
Stupino · Jewelry workshop
Save
June 2023
Отвратительная мастерская как и работники этого места !Отдавали изделие,обговорили масштаб работы ,дату и тд Делали по максимальной цене что бы все соотвествовало,не отличалось по цвету.Наобещали что все будет хорошо ,по цвету тем более все как мы хотим…Взялись за эту работу. Когда приехали забирать изделие ,были в шоке…Изделие отличалось по цвету ,имелись неровности.На мои возмущения ответили «ну можем напыление сделать ,только еще за это нужно было заплатить.Я согласилась.Хотя было все обговорено и другой дополнительной услуги не предлагалось!Сказали еще две недели ждать,тогда уже не стала оставлять и хотела забрать и обратиться в другую мастерскую.На что мне сказали «мы вам сможем отдать только после того как отрежем все что сделали».Так этот «мастер» взял и отрезал все под «корень»,хотя сказали привести в такой же вид как и принесли к вам.Обращались просто припаять кольцо на серьгах,так после того как он все это обрезал,само кольцо на серьгах и на чем висит изделие(тоже кольцо) просто раскрошилось.Два кольца сломались по полам!Сделали хуже чем принесли !!!Так после этого не отдавали нам,сказали «Пока не напишите расписку ,что претензии к нам не имеете,мы вам не отдадим изделие» Вызвали участкового,подаем в суд!!!!Не обращайтесь в это место!Пожалейте свои нервы и свои деньги!Сам участковый сделал замечание по не соответствию документации!!!