Павел Ситников
9
Павел Ситников
5
subscribers
8
subscriptions
359.1K
views
Reviews
39
Guides
Photos
5
Rostic's
posyolok Verkhnetemernitskiy · Fast food
Save
June 2026
Использование терминалов для заказа сделали просто невыносимым, десятки подтверждений что бы собрать заказ из 4-х позиций, при это нет никакого описания блюд и их размеров. Добавили много позиций, а что в них нужно догадываться. Заказ готовят 24 минуты, в очереди 2 человека передо мной, 4 позиции в заказе. Я мог за это время доехать до дома и разогреть еду. Качество блюд меняется с каждым заказом.
Дон-Фильтр
Rostov-on-Don · Water filters
Save
June 2026
8.06.26 11:05 понедельник, приехал, посмотрел на закрытые двери и уехал. Никакой информации на двери нет, когда откроются непонятно.
AAA Motors
Rostov-on-Don · Car dealership
Save
March 2026
В целом лучше многих автосалонов, но не советую брать бу авто в салоне в принципе: проехать не дают, поднять на подъемнике тоже, зато каждую секунду напоминают что надо подписать акт приема, по итогу покупки весты у них, я за 5 месяцев уже вкинул в нее 170к (это относительно недорогой сервис ещё), оказалось раньше она ездила на газу, сейчас всё ещё под вопросом получится ли восстановить робота или он тоже под замену. При этом авто осматривали опытные люди, даже подборщика нанимали, но без подъемника не всё можно увидеть. Конечно если бы дали поднять машину и стало бы видно что у робота льется масло из всех щелей эта Веста так и осталась бы у них на парковке. Дкп 61000671 от 22.09.2025 p.s. Подписывайте акт после того как машину вам выгнали с территории и дали повторно осмотреть, мало ли там АКБ уже другой будет, а опровергнуть или подтвердить вы уже не сможете. "вся информация о его состоянии содержится в Приложении к Договору купли-продажи, котторый подписывает покупатель." - странно почему вы там не написали что требуется ремонт робота? и поднять авто тоже не дали, что бы мы смогли увидеть что там всё в масле
Vkusno — i tochka
Rostov-on-Don · Fast food
Save
October 2025
Терминалы для заказа супер медленные, тыкать надо с каким-то безумным усилием, так ещё и не работают некоторые, при этом они об этом не говорят! Тратишь целую вечность что бы натыкать заказ, а потом его не можешь оплатить
СК Авто, BAIC
Krasnodar · Car dealership
Save
September 2025
Договорились посмотреть машину, ехали из другого города, спросили точно ли она там есть. По дороге десять раз нам звонили уточняли, точно ли мы приедем, приехали, машина на какой-то другой площадке, только в кредит, сказали что на ней проблема с коробкой. Во всем виноват колл-центр, мы с ним вообще не связаны, все предложенные альтернативы так же либо битые, либо с ошибками по коробке. Очень не советую связываться с этой конторой
Озон
khutor Krasny Krym · Point of delivery
Save
September 2025
С момента "открытия" прошло более двух часов, всё ещё никого нет, висит табличка что откроются в течении 15 минут, даже курьер который привез товар не мог его занести в пвз, так как его тоже не предупредили
DonTour
Rostov-on-Don · Boat tours
Save
August 2025
Всю дорогу, отвратительная и слишком громкая музыка
Центральная районная больница
selo Chaltyr · Hospital
Save
July 2025
В прошлом году попал по скорой в инфекцию, пролежал там неделю, хотя симптомов отравления не было уже на следующий день, почему то направили к неврологу только после выписки, хотя симптомы не проходили под отравление, но врач героически притянул свой диагноз за уши и назначил курс антибиотиков. Сходил после этого к неврологу, сразу пазл сложился, назначили лечение, только время потерял, хорошо что ничего серьезнее не было.
Public Joint-Stock company commercial Bank Center-invest
khutor Krasny Krym · ATM
Save
June 2025
Нет пополнения карты, так как не работает устройство приема карт, попытался донести эту информацию службе поддержки, сначала ждал минут 15, потом они перезвонили и ещё минут 10 пытался объяснить проблему оператору, но кажется он так и не понял о чем речь. Грустно у этого банка всё что связано it.
Motoclub
Russian Federation · Rental
Save
October 2024
Страшно, но всё понравилось, несколько падений и стало чуть лучше. Всё объяснят, покажут, хорошие фотки сделают. Однозначно советую к посещению.