Andrey E.
5
Andrey E.
2
subscribers
0
subscriptions
287.2K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Teboil
Moscow · Gas station
Save
Today
Бенза нет. Не знаю откуда положительные отзывы последние
Тридельфина.club
Moscow · Swimming pool
Save
July 2025
Были на пробном занятии у Михаила. Ребёнок по началу боялся, потом Михаил завлек на столько, что выходить не хотел. Попробуем прийти ещё
Le Mans
Moscow · Karting
Save
December 2023
Удобно, что можно записаться онлайн, правда запись открывается только за 2 дня. Показалось, что для трассы такой длины слишком много машин (15) в заезде. Если бы было меньше, было бы комфортнее. Дорога от МЦК или метро зимой просто жесть - снег не чистят, приходится идти по сугробам.
E-Stoun
Moscow · Office furniture
Save
February 2023
Предыдущий отзыв прям в точку, тоже крайне не рекомендую сюда обращаться. Я заказал столешницу на кухню с каменной мойкой, которую так красочно описывал Владимир. Во-первых, задержали изготовление на месяц! Во-вторых, мойка оказалась бракованная. Сделана так, что в ней скапливается вода, а не утекает в слив. Я обратился в компанию, чтобы устранили по гарантии. Приехали, признали брак, и уехали. И тут началось. Перекидывания звонков от Владимира на Антона и обратно. Какого только хамства не пришлось от них выслушивать (самое приличное - предложили пойти в церковь поставить свечку, чтобы мойку заменили). Мурыжили с этим 5 (!) месяцев. В итоге привезли на замену мойку из нержавейки, а разницу в цене отдавать отказались. Бонусом мастер сломал плитку на рукаве и поцарапал стену. Крайне алчные, хамоватые и непрофессиональные люди. Если хотите проблем, то вам сюда.
Pizza & Cannoli
Moscow · Cafe
Save
June 2022
Не заказывайте пиццу доставкой. Мне привезли только через 1ч 45мин, хотя заказывал не в час пик. Естественно пицца приехала холодная, поэтому разделить восторженные отзывы о вкусной пицце из печи не могу. Из трех пицц более менее была с курицей, про другие промолчу. Если у вас не организована доставка, то лучше не занимайтесь ей.
Metekhi
Moscow · Cafe
Save
June 2022
К сожалению, после так называемого ремонта, изменились только цены и персонал. Настолько люблю это место, что остался немного разочарован. Но с другой стороны могу понять, время для ресторанного бизнеса сейчас не самое благоприятное. Но уж чайники для чая можно было купить. Буду надеяться, что кухня не изменится. Хачапури по-прежнему топ.
Tochka Krasoty
Moscow · Nail salon
Save
April 2021
Пошёл в первый раз без записи. Постригли примерно также, как в эконом парикмахерской, т.е. не без косяков, хотя стрижку просил не сложную. Тогда зачем платить больше? Пожалуй дам ещё один шанс и попробую постричься у другого мастера. Upd. Сходил во второй раз, все понравилось. Пойду ещё.
Sonamu
Moscow · Restaurant
Save
March 2021
По еде вопросов нет, все по-корейски аутентично и довольно вкусно. Понравился салат-бар, куда можно подходить и брать закуски. НО общее впечатление испортило то, что оба раза когда мы там были, нас обсчитали. И оба раза говорили, что перепутали столики. В случайное совпадение мне не верится, видимо это происходит на регулярной основе (я думаю не все корейцы, которые туда ходят хорошо понимают русский, и не все русские знают названия сложных блюд, и поэтому с кем-то это проходит). Поэтому проверяйте счёт перед оплатой. А хозяевам советую задуматься о репутации заведения.
Mazda Kuntsevo
Moscow · Tire service
Save
February 2021
Минут 15-20 ходили вокруг трех машин, стоящих в салоне. К нам так никто из менеджеров и не подошёл. В итоге я сам подошёл, спросил как открывается багажник в СХ-30. Мне ответили, что никак, т.к. аккумулятор разряжен, а ещё можно залезть через салон и открыть. И всё, дальше снова ноль внимания. Интересно, салон существует для клиентов или менеджеров? Вообще, я лоялен бренду и сменил уже 3 мазды, но за следующей если и приеду, то точно не в этот салон.
Semeynaya
Moscow · Nail salon
Save
November 2020
В последнее время парикмахерская сильно ухудшилась. Сегодня меня стригла мастер с похмелья. Как результат, стрижка вышла кривая-косая. Ужас, теперь не знаю как в люди выйти. Почему администратор не следит за состоянием работников? При этом работники обсуждают как стало мало клиентов, вот откроют метро люди пойдут. Надо качество улучшать, а не ждать открытия метро.