Катя Иванова
6
Катя Иванова
1
subscriber
2
subscriptions
229.5K
views
Reviews
13
Guides
Photos
3
Tsirkovaya studiya Mechta
Ishim · Artistic group
Save
November 2025
Преподаватели реально работают с детьми. Но есть один большой минус это старый маразматичный охранник. Абсолютно неадекватный человек. На входе стоит рамка металлоискателя которая работает постоянно и неадекватно ( то есть когда хочет тогда и пищит) охранник же себя возомнил "полицейским" и принуждает всех входящих выворачивать карманы, то есть производит досмотр родителей которые привели детей на занятия. Кто отказывается начинает стращать что вызовет наряд. Мы родители платим деньги за занятия наших детей. И за наши же деньги нас шмонают как на зоне. Это че вообще происходит. Рамки по закону не могут работать постоянно так как дают сильное облучение. Всегда должен быть альтернативный обход рамки для людей с кардиостимулятором и иными проблемами со здоровьем. Никаких предупреждающих надписей на входной двери нет. То есть если у человека кардиостимулятор то он притуп словит автоматически. Так как между дверью и рамкой практически нет зазора. При чем ни в выходные дни ни часто днем охранника там просто нет.
Banana Park
Omsk · Play room
Save
September 2025
Детям до 11 лет там хорошо .
Сибнефть 45
Shadrinskiy munitsipalny okrug · Cafe
Save
August 2025
92 нормальный бензин
Tyumen Circus
Tyumen · Circus
Save
February 2025
Представление по книге Куприна "Девочка и Слон" офигительное. Вроде бы ничего необычного кроме сюжета, но по артистам видно что выкладываются по полной, и эта энергия чувствуется залом. Просто артисты не каждый сам по себе, а у них чувствуется какая то синергия, а не конкуренция. Ну и гимнасты работающие без страховок это нечто. Муж держащий жену зубами на высоте и она держащаяся зубами через скобу ещё и раскручивается это супер, и супер опасно. Вообще все представление супер и слоны и артисты молодцы. И в конце выход артистов я такого не видел. Многие уже встали и вышли к лестнице и тут снова и все замерли. И ещё на последок всем детям разрешили покормить слонов. У детей от этого получился прям вау эффект, да и взрослым не запрещали подойти. А многие люди поймали себя на мысли что никогда в реальности не видели слонов, и это неплохой повод их посмотреть.
Magnit Moya Tsena
Ishim · Grocery
Save
December 2024
В целом не плохой магазин. Правда персонал иногда раздраженный. Небольшой, но в целом ассортимент нормальный. По ценам средний. Есть хорошие скидки.
Monetka
Serov · Supermarket
Save
August 2024
Вроде все нормально там. По моему вопросу даже позвонили в другой магазин к сожалению товара не было в наличии.
Lemana Pro
Tyumen · Doors
Save
August 2024
Магазин испортился окончательно. Принесли просроченный уже на 3 месяца клей для плитки. Мало того у них оказывается в магазине только им и торговали. То есть по факту в зале магазина весь выставленный клей был просрочен. Плитка была вся с разных дат разного калибра просто вообще вся разная часть из нее было разбито. Вроде такого треша раньше не было. Были единичные случаи, а сейчас завидное постоянство.
Uaz Autograd
Tyumen · Car insurance
Save
August 2024
Гарантийный сервис никакой. Записаны были за 2,5 с половиной недели на 10 30. Предупредили что иногородние. В результате ждали 4 часа только диагностики. Для чего спрашивается запись выезжать пришлось в ночь на тросу. И спрашивается для чего. В гарантийке заставляют писать объяснялку с причиной поломки и с признаками. Я же не специалист чтоб точно описать проблему.
Magnit
Ishim · Grocery
Save
August 2024
Постоянно сбитые ценники. Периодически встречается какой то странный персонал. 2 года назад там было куда лучше
Zheleznodorozhnaya stantsiya Petukhovo
Petukhovo · Train station
Save
August 2024
Командуют на вокзале пограничники. Выйти на Перон нельзя. А так маленький вокзальчик