I lose my breath
5
I lose my breath
1
subscriber
0
subscriptions
20.4K
views
Reviews
6
Guides
Photos
9
Museum Route 66
Saint Petersburg · Museum
Save
Yesterday
Потрясающее место! Ходили компанией, все остались в полном восторге после посещения этой выставки/музея. В большинстве машинах можно посидеть, "порулить", в них играет музыка, идеально подходящая под антураж самого авто (например, автомобиль оформленный под охотников за приведениями); автомобили, как мне кажется, не реставрированы внутри (кожа на сиденьях потресканая и протёртая, натяжная крыша провисла), но это добавляет определённого шарма, но где-то, конечно, стоило отремонтировать дверные ручки, так как из некоторых автомобилей без посторонней помощи не вылезти, изнутри ручка отсутствует, либо же сломана. Определённо стоит посетить!
Кофебар Арабика
Gusev · Coffee shop
Save
April 2024
Отличное заведение, персонал приветливый, почти всегда всё в наличии, кофе очень вкусный и качественный, хозяин приветливый) Вообщем, кофейня лучшая в городе и место выгодное по расположению, заходите, не пожелеете)
Allenberg Mental Hospital
posyolok Znamensk · Landmark, attraction
Save
September 2023
Шикарное место, красивое, но в дождливую погоду лучше не ехать. Считаю надо сделать, как достопримечательность, и как следствие вычистить всё здание, т.к. некоторые люди такие СВИНЬЮ НЕСУТ МУСОР ИЗ ДОМА И ТАМ ОСТАВЛЯЮТ, не приятно, как можно мусорить в таком месте
Курортный парк
Kislovodsk · Park
Save
September 2023
Хорошее место интересно
Beach
posyolok gorodskogo tipa Yantarny · Beach
Save
September 2023
Раздевалки ужасные, всего ОДНА на главном входя, как так можно?! Считаю надо перепроверить, оправдывает ли этот пляж голубой флаг. Лучше в пионерском или зеленоградске побывать(не так долеко от Калининграда)( светлогорск в расчёт не беру т.к. на данный момент строится променад, и спускаться к пляжу не удобно)
Vasilki
Minsk · Restaurant
Save
September 2023
- 1. Заказ был составлен не корректно. 2. Борщ не наваристый(бульён), с соляной та же проблема, а так же по какому рецепту в неё кладётся картофель?! 3.Долгое обслуживание официанта. 4. Драники слишком масляные. + 1. Отмосфера, дизайн. 2. Рёбрышки и гребной суп, не плохи. 3. В напитки алкоголя не желеют( достаточно вкусно). Под водя итог, заведение не самое лучшее, не советовал бы. Лучше подняться на 5й этаж и там поесть.