Peter chechin
6
Peter chechin
0
subscribers
0
subscriptions
234.3K
views
Reviews
17
Guides
Photos
Shinomontaj
Dzerzhinsky · Tire service
Save
August 2025
Очень благодарен Георгию за качественную работу, ради нас задержался на работе на 40 минут, несколько раз проверил и перепроверил свою работу, отвечает за качество. После долгого напряжённого дня сохранил доброжелательное отношение. И взял справедливую сумму за свою работу! Очень доволен, спасибо!
Vnukovo International Airport
Vnukovo Settlement · Airport
Save
June 2025
Благодарю за помощь с организованной группой детей! Сотрудники доброжелательны, терпеливы и ответственны!)
Khanty-Mansiysk Airport
городской округ Ханты-Мансийск · Bank
Save
June 2025
Все доброжелательны! Благодарю за терпение и работу!
Hant
Khanty-Mansiysk · Guest house
Save
June 2025
Ждал заселения 4 часа🤬🤬🤬
La Palme
Moscow · Tableware shop
Save
February 2024
Все пишут цены высокие, но мне и пофиг. Однако почему нельзя подумать о клиентах за такие деньги? Как мне теперь отдирать клей после этикетки? Был здесь не долго, может есть и другие минусы, которые следует "починить", но для начала исправьте наклейки, покупатель не должен получать негатив от того, что не может прийти домой и пользоваться изделием сразу. Всë равно что купить телевизор, а придя домой обнаружить, что в комплект не положили пульт. Мелкая вещь, да настроение испортила. Изменено: просто ужас, клей от наклейки не отмывается, больше сюда точно не приду. Только испортил мочалки.
Chitai-gorod
Moscow · Bookstore
Save
February 2024
Постоянно хожу в этот филиал. Всё сотрудники и сотрудницы прелесть, но только жалко, что перестал видеть мужчину (немного полненький, очень хорошо разбирался в любой литературе) приятно было с ним работать.
Gazprombank
Moscow · Bank
Save
February 2024
Был 2 февраля, очередь растянулась на час, так и не дождавшись ушёл.
Gazprombank
Moscow · Bank
Save
February 2024
Небольшое помещение. Сотрудница Анна очень помогает с делами, спасибо!
Japanese supermarket Nippon
Moscow · Grocery
Save
February 2024
Первый раз зашёл в такое место, и хотя думал, что ассортимент будет побольше, мне всё очень понравилось. Сотрудница прелесть, недавно работает, но умеет общаться с гостями; зашёл потом в магазин на Никольской, там меньше понравилось именно из-за сотрудников. Был 8 февраля и ещё обязательно зайду именно сюда)
Slasche coffee
Moscow · Cafe
Save
February 2024
Всё было замечательно, еда вкусная, атмосфера уютная, но чай мне заварили в кипятке. Прошу обучить сотрудников, какой чай при какой температуре заваривается. Зелёный чай лучше заваривать при 70-80 градусах. Да и кто в наше время пьёт кипяток, таких людей не много.