Мирослав
4
Мирослав
0
subscribers
0
subscriptions
31.9K
views
Reviews
6
Guides
Photos
2
Авито
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
May 2025
подписываюсь под остальными отзывами. отвратительный сервис и отношение: хамство, грубость, отказы в отправке товаров
Raivola
Roschino · Hotel
Save
August 2024
Ехали сюда целенаправленно в бассейн. Если в двух словах - здесь экономят абсолютно на всём, и это чувствуется на каждом шагу. это точно не стоит 2000р. если хотите нормально отдохнуть, вам точно не сюда. По плюсам: 1. бассейн, действительно, теплый, как заявлено 2. лежаков достаточно много - без сидячего места вы, скорее всего, не останетесь Теперь по минусам: 1. сразу с порога вас встречает не очень приветливый персонал и большое количество ограничений, среди которых пункт про то, что нельзя брать с собой свою еду и воду (почему это важно - см пункт 2). далее идет досмотр всех сумок, чтобы не дай бог вы не пронесли с собой бутылку воды или какую-нибудь шоколадку 2. бар-ресторан не справляется с заказами, потому что, видимо, экономят на кол-ве персонала: нам озвучили время ожидания по кухне на все блюда - 1,5-2 часа)) и всё это при том, что свою еду проносить нельзя (см пункт 1). в итоге весь день в спа вы вынуждены просто голодать 3. сауна здесь есть чисто номинально и для галочки (вспоминаем про экономию на всём) - она одна и очень маленькая для такого большого комплекса (максимум на 3-4 человека) 4. в душевых и туалете всё работает по датчикам (подача воды, дозатор геля для душа, свет), чтобы вы не потратили лишней воды, геля или электричества: - гель для душа в дозаторе выдается такими порциями, что хватает только помыть руки в лучше случае (если вы не готовы стоять и мучить его минут 10) - настроить температуру воды в душе нельзя - по датчику просто включается поток воды, которую надо принимать такой, какая она есть - сами датчики срабатывают плохо и не с первого раза Резюмируя: если ищете загородный спа для отдыха, смело проходите мимо.
Arancino
Saint Petersburg · Restaurant
Save
April 2023
Ресторан - просто находка. Удивительно, что была неполная посадка в пятницу вечером. Брали пасту с кабаном и десерт крем-брюле - все очень вкусно. Понравился уютный интерьер с милыми небольшими столиками. Обязательно вернусь.
Barber Jonny
Saint Petersburg · Barber shop
Save
April 2022
Шамиль - прекрасный мастер своего дела и приятный в общении человек) всем советую
Red Head
Saint Petersburg · Cafe
Save
February 2022
Безвкусный бургер с сырой котлетой. Позиционируют прожарку, как medium, но мясо просто сырое, и его невозможно есть