Darya Tazhibaeva
9
Darya Tazhibaeva
0
subscribers
0
subscriptions
75K
views
Reviews
17
Guides
Photos
5
Leda
Moscow · Laundry
Save
March 2026
Отвратительно! Если вы хотите лишится какой то детали своей одежды, то велком Вам в эту химчистку! Два года подряд сдавала сюда зимние пуховики мужской и женский.Как раз у них акции проходили. Но это абсурд, в том году у мужского пуховика потеряли меховой воротник. Но хорошо через два дня нашли на фабрике и вернули. В этом году сдала эти же пуховики, и уже потеряли пояс от женской куртки. В итоге уже неделю найти его не могут... Хожу через каждые два дня и спрашиваю привезли ли этот несчастный мой пояс. Вопрос, как так можно работать? Все детали прописаны в квитанции и пронумерованы. В общем не рекомендую данную химчистку, в след раз буду сдавать изделия уже в другую фирму.
Горздрав
Moscow · Pharmacy
Save
March 2026
В данную аптеку не смогла попасть с коляской... В одну створку не влазила коляска,так как дверь стеклянная узкая, а вторая створка двери наглухо закрыта и не открывается
Shastye Toot
Moscow · Nail salon
Save
November 2025
Хорошее место рядом с домом, и всегда хорошо и быстро все делают мастера)
Sultanmeat
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Очень вкусно!И команда приятная, и очень вниматетельная!
Pizza Pomidoro
Севастополь · Cafe
Save
August 2025
Сырная пицца квадрофармаджо просто бомба!
Kraken
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
May 2025
Отличные и вкусные коктейли.Еда была тоже вкусная.Ребята бармены и официанты тоже хорошие и приятные,спасибо Вам!
Gastropub Gorkovskaya pivovarnya
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
May 2025
Очень вкусно!И еда и пиво
Manor of Rukavishnikov
Nizhniy Novgorod · Museum
Save
May 2025
Внутрь к сожалению не смогли попасть.Откобчили свет.Но внешне,очень красивое и примечательное построение,Надеюсь когда то ещё буду в этом замечательном городе и удастся попасть внутрь этой усадьбы
Veranda
Tuapse · Nightclub
Save
August 2024
Не оправданно высокие цены,выше чем в Москве.Всегда громко и много народу
Маринад-Артист
Tuapse · Bar, pub
Save
August 2024
Хороший ресторанчик.Народу не так много,но очень вкусно и по приемлемым ценам. Барабулька,креветки в соусе,мидии-мот фавориты