Бунямин Х.
6
Бунямин Х.
0
subscribers
1
subscription
95.3K
views
Reviews
14
Guides
Photos
1
Pims
Perm · Cafe
Save
June 2026
Шикарное место, самые вкусные напитки в городе, прекрасный персонал!
Sneaker Street
Perm · Sports store
Save
May 2026
шикарный магазин, очень много выбора и великолепный персонал, отдельная благодарность Дамиру и Данил за помощь 🙌
T2
Perm · Mobile phone store
Save
April 2026
отличный салон, отдельная благодарность сотруднику Антону за быстрое решение проблемы, доволен 10/10
Apple Store
Perm · Phone repair
Save
April 2026
отличный магазин и великолепный персонал
Дезендо
Perm · Disinfection, disinsection, deratization
Save
April 2026
боролся с тараканами 7 лет, вызывал куча мастеров помогало на пару месяцев, обратился сюда и живу уже счастливый без тараканов больше года, даже иногда скучаю по ним) советую, если хотите навсегда избавиться от насекомых
Lemana Pro
Perm · Garden center
Save
November 2025
спасибо большое Татьяна и Александре за шикарную работу и профессионализм в проекте ванных комнат
Dodo Pizza
Perm · Cafe
Save
November 2025
вкусная пицца, вежливый персонал
Appzone. co
Perm · Electronics store
Save
October 2025
прекрасный магазин и шикарный персонал, подсказали где можно приобрести товар, который мне нужен был.
Apple
Perm · Electronics store
Save
October 2025
Я позвонил по телефону, чтобы по‑человечески уточнить наличие качественного защитного стекла на iPhone 17 Pro — у этой модели рамки ещё тоньше, поэтому мне нужно было премиум‑стекло. Сначала мне по телефону сказали, что стекло есть и цена — 4 000 ₽. Я спросил, какого бренда стекло, чтобы удостовериться в качестве, — в ответ услышал «не знаем». Попросил прислать фото — согласились и отправили изображение, но бренд намеренно прикрыли пальцем. Когда я снова попросил написать бренд (потому что на фото его не видно), последовала тишина и больше никакой внятной информации. В итоге такое же стекло на маркетплейсе стоит 600–800 ₽, а здесь мне пытались впарить дешевый товар по цене в 5 раз выше, выдавая его за премиум. Очень неприятный опыт — отсутствие честности и элементарной прозрачности. Не советую покупать в этом магазине до тех пор, пока он не научится открыто показывать товар и указывать бренд.