Yana Chepikova
3
Yana Chepikova
0
subscribers
0
subscriptions
60.5K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Nadezhda
Tambov · Dental clinic
Save
August 2025
Оставляю отзыв после чистки зубов по акции за 2500 рублей. - Рылеева 53 Выбрала новую клинику в надежде на качественную услугу, но, к сожалению, осталась крайне недовольна. Вся процедура заняла всего 20 минут, хотя в норме чистка длится как минимум в полтора раза дольше. В результате: — на языке остались гематомы, что говорит о неаккуратной работе врача, - видимые зубные камни так и остались на некоторых зубах. После посещения - ощущение, что деньги потратила зря. Лучше бы обратилась в проверенное место, даже за большую сумму. Экономия вышла себе дороже. Не рекомендую.
МедЛаб
Tambov · Ultrasonography
Save
August 2025
К сожалению, приём оставил неприятное впечатление. Врач опоздала, не посчитав нужным извиниться за задержку. Исследование проводилось в спешке — приём был очень коротким, без ассистента. Несмотря на то, что в назначении значились измерения органов, они не были проведены. Складывалось ощущение, что цель была скорее "побыстрее закончить", чем провести полноценную диагностику. Считаю, что такой подход не соответствует стандартам качественной медицинской помощи. К данному специалисту я бы обращаться не рекомендовала.
Pizza&Pasta
Tambov · Cafe
Save
November 2024
Ранее мы с мужем были постоянными клиентами. 13.11.2024 мы пришли пообедать. Обслуживала нас официантка. Мы заказали десерт, пиццу и смузи. Я попросила стакан воды, так как мне срочно нужно было запить таблетки. В итоге нам принесли воду в самом конце, когда я уже доедала десерт, спустя 30 минут. Я принципиально не стала напоминать. Девушка с не довольным лицом. Кроме того, мы долго ждали, пока обслужат людей за соседним столиком, которые пришли на 10 минут позже нас. Замечу, что у нас даже не приняли заказ. Я — программист, и пришла во время обеда покушать, для меня это уже потерянное время, которое стоит дорого. Смузи принесли с большим количеством льда и без банана. Это был не смузи, а разбавленный сок из киви, хотя мы заказывали смузи киви-банан. Мы не в первый раз заказываем смузи в этом заведении, поэтому есть с чем сравнить. Когда мы с мужем уходили, то попрощались с сотрудниками, но они втроем (две официантки и бармен) были очень заняты, смеясь за барной стойкой и болтая между собой. Ощущение было такое, что мы пришли к ним домой без приглашения. Оставили ей на чай) Обычно отзывы не пишу, но тут не удержалась. Руководству рекомендую нанять более компетентного сотрудника. В заведение больше не ногой)