Андрей Т.
12
Андрей Т.
3
subscribers
0
subscriptions
1.5 m
views
Reviews
57
Guides
Photos
6
Dodo Pizza
Kstovo · Cafe
Save
November 2025
Отличное место, проездом всегда сюда заезжаю поесть. Очень вкусные завтраки и кофе тоже отличный. Рекомендую. Особенно приятно когда проводят акции.
Inkom
Cheboksary · Ceramic tile
Save
July 2025
Выбор большой, цены лучше сравнивать с другими магазинами. Либо вообще приезжать только после ознакомления с ценами на сайте. Есть в городе и дешевле. На рынке ярмарка у некоторых продавцов нашёл тоже самое и на много дешевле.
Vodomir
Cheboksary · Plumbing shop
Save
July 2025
Магазин по виду из 90-х. Этим все сказано. Сотрудники не все желают работать, возможно туда больше не вернусь.
24 Градуса
Cheboksary · Bar, pub
Save
July 2025
Бегают тараканы, контингент любителей выпить в любое время суток. Несколько раз люди уезжали на каретах скорой помощи.
Autotrade. 21
Tipsirmy Village · Credit broker
Save
October 2024
Машин много. Цены дорогие на мой взгляд. По утрам никого нет. И в общем там они редко появляются, только если по звонку.
Svyatyye istochniki
selo Diveyevo · Cultural center
Save
October 2024
Мне понравилось, чувство умиротворения и спокойствия. Тихо когда мало народа. Красивая природа вокруг.
Krasnodar international airport
Krasnodar · Airport
Save
October 2024
Думал что аэропорт Краснодара международный будет немного больше, но нет он маленький. Вокруг не очень все хорошо. Кафешки на улице не вкусные. Нет места где можно дождаться своих опаздывающих на 3 часа друзей.
Компот
Cheboksary · Cafe
Save
October 2024
Мне лично не очень понравилось. Как говорится на вкус и на цвет товарища нет. С парковкой было сложно, но это видимо только в час пик.
Skypark
selo Kazachiy Brod · Park
Save
October 2024
Очень крутые подъемы в конце. Я уж думал масло в поддоне с течет в один угол и авто получит мысленное голодание. В остальном все норм.
Observation Deck
selo Monastyr · Observation deck
Save
October 2024
Площадка не плохая, приехав туда увидишь вид на горы да и только. Конечно возможно только мне не понравились ребята с птичками предлагающие сформироваться за денюжку, у очень настойчивые. Так в принципе ничем не примечательное мест, если бы не знал что это смотровая площадка то проехал бы мимо🏞️