Наталья Пчелинцева
7
Наталья Пчелинцева
0
subscribers
0
subscriptions
218.3K
views
Reviews
24
Guides
Photos
Wildberries
Vnukovo Settlement · Point of delivery
Save
November 2024
Прекрасные сотрудники, очень хороший валберес, привозят во время, большой ассортимент продукции
Пресса
Vnukovo Settlement · Newsagents
Save
November 2024
Очень хороший киоск, много всего что можно выбрать для чтения, прекрасный продавец который подскажет выборе газет, журналов, знает свою работу
V Dvukh Shagakh
Vnukovo District · Supermarket
Save
November 2024
Грязь, персонал опаздывает, хлеб лежит в тележках без упаковки
Vnukovo Station
Vnukovo District · Train station
Save
July 2024
Не давно у нас появилось метро, это очень здорово, можно быстро добраться
Chizhik
Moscow · Grocery
Save
January 2024
Я этот магазин для себя открыла не давно, посоветовала подруга. Магазин мне очень понравился, свежая продукция, большой ассортимент, цены приемлемы
Dodo Pizza
Vnukovo District · Cafe
Save
June 2023
Очень хорошая пицца, всегда всё свежие. Коллектив хороший
Мясницкий ряд
Vnukovo Settlement · Butcher shop
Save
April 2023
Магазин хороший, каждый день поставка продукции, ассортимент большой, есть скидки на продукции. Вежливые, добрый персонал, просроченных продуктов нет, часто покупаю у них мясо всегда свежие
Столичные аптеки
Vnukovo Settlement · Pharmacy
Save
April 2023
Персонал прекрасный, отзывчивый, добрые, подскажут если что забыл, обслуживание на высоте, ассортимент хороший, можно сделать заказ лекарств, приходит быстро
Магазин продуктов Внуково
Vnukovo Settlement · Grocery
Save
April 2023
Прекрасный магазин, хороший персонал, продавцы просто куколки, добрые, отзывчивые, подскажут, покажут если что не знаешь. Большой ассортимент продукции, всегда чисто, аккуратно, спасибо
Центр госуслуг Мои Документы
Vnukovo Settlement · Centers of state and municipal services
Save
April 2023
МФЦ хорошее, но персонал что там работает не всегда корректны, не понимают, не знают свою работу, не знаю как помочь, одна формальность, отговорки, иди туда не зная куда.... Есть хороший персонал но их мало, наверно по блату набирают, работу не знают