andrey r.
3
andrey r.
0
subscribers
0
subscriptions
16.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Индра-М
Ulan-Ude · Medical center, clinic
Save
March 2025
Отвратительное обслуживание. Женщина в регистратуре грубит, кидает документы, разговаривает на повышенных тонах, очень не приятная. Не советую обращаться туда есть места где более приятное обслуживание и дешевле. За такие деньги как у них терпеть такое отношение так себе.