Р
рита
Р
5
рита
1
subscriber
0
subscriptions
113.1K
views
Reviews
9
Guides
Photos
43
OnlyZoo
Brest · Pet Shop
Save
May 2025
Мне всё нравится. Магазин с хорошим выбором кормов и ветаптеки. Рекомендую!
Yablonka
Brest · Grocery
Save
August 2024
Хороший магазин, но не уверена что товары на развес не просрочены.
Шаурма на востоке
Brest · Fast food
Save
August 2024
Отличная шаурма и бонусом то что заказывая маленькую 400 гр всегда дают 500гр.
Santa
Brest · Supermarket
Save
August 2024
Один минус наценка. А так магазин хороший.
Groshyk
Brest · Grocery
Save
August 2024
Всегда низние цены, хорошие товары, просрочку не находила. Рекомендую.
Sport-pari
Brest · Lotteries, electronic interactive games
Save
August 2024
Испытать удачу пойдёт!
Bicycle parking
Brest · Bicycle parking
Save
August 2024
Хорошая, достойная велопарковка!
Discounter
Brest · Grocery
Save
August 2024
Магазин нормальный, но при покупке желейнех мишек (которые расфасовал сам маназин) у нас взяли деньги за пластиковую тару, хотя ни на ценике, ни на упаковке не было об этом ни слова, и с печеньем тоже самое. Фасовочные пакеты для овощей тоже платные. И перед тем как Цены немножко выше чем в других магазинах.
Детский реабилитационно-оздоровительный центр Колос
Hidrynski Rural Council · Sanatorium
Save
June 2024
Лагерь хорошый, была там один раз и просто счастлива у детей каждый день то квесты, то икскурсии, то концерты либо викторины. Питание хорошее, да иногда дают то что я не ем но всё вкусно самое вкусное это оладьи со сгущёнкой. Было обидно только за то что люди приехавшие по программе "Мать и детя" получали опильсины, булочки, вафли, а у детей лагеря молоко и обычное дешовое печенье. Мы были в лагере как дети 1 отряда, должна сказать как ребёнку мне всё понравилось. Комноту судите сами! Растоновко в комноте на троих не очень удобноя, третья кровать закрывала выход на болкон и очень низко находилась ракавино, на уровнеколен.