Елена Г.
3
Елена Г.
0
subscribers
0
subscriptions
14.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Bianca
Obninsk · Restaurant
Save
February 2026
1 февраля мы обедали в ресторане. Заказ был на 10 человек. Попробовали много блюд. Все настолько вкусно, что ничего выделить не могу. И салат с теплыми баклажанами, и мясная солянка и томатный суп- все было очень вкусно. Горячее тоже было безупречно: брали пиццу двух видов , свиные медальоны и рыбу. Персонал доброжелательный, все просьбы клиентов выполняются очень быстро. Работа администратора отличная.