Юлия
4
Юлия
0
subscribers
0
subscriptions
133.9K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Mir
Anapa · Hotel
Save
July 2025
Отдыхали семьей с 23.06 .25,отличный гостевой дом, отличный номер с двумя комнатами(все необходимое есть в наличии:чайник,посуда,фен,холодильник), на этаже дополнительно утюг ,микроволновая печь ,чайник,также можно постирать вещи по необходимости. Море в 3 минутах ходьбы, бассейн на территории гостевого дома,есть столовая(еда очень вкусная по -домашнему),в шаговой доступности пару магазинчиков,где можно купить все первой необходимости. Очень приветливый ,вежливый персонал(особенно спасибо Джульетте и Людмиле). Отдых прошел на Ура!!!
Villaggio
Anapa · Hotel
Save
June 2022
Отдыхали семьей с 28.05, всё понравилось, отдых удался на славу, погода не подвела, бронировали семейный номер 2-местный, номер отличный, с отдельными входами, все соответствует описанию, в номере уютно и чисто, был включён завтрак, завтрак вкусный и очень плотный, территория отеля благоустроена и ухожена, бассейн с подогревом для детей, детская площадка, море в 10 минутах ходьбы, нашей семье все понравилось, замечательный вариант для семейного отдыха!!!
Дом отдыха
Zhukovskiy munitsipalny okrug · Resort
Save
September 2021
Отдыхаем ни первый раз... Замечательная база отдыха, никаких нареканий нет, свежий воздух, прекрасное место для семейного отдыха, дети в восторге... Отдых удался на все 100%!!! Приезжайте и не пожалеете, это то, что нужно, чтобы отвлечься от городской суеты и отдохнуть морально и душевно.
Bor Country Residence
posyolok Kovshovskoye Lesnichestvo · Resort
Save
June 2021
Одним словом больше сюда ни ногой.... Думали отдохнем на свежем воздухе, на природе, но ни тут то было ... да место в удовлетворилельном состоянии, но в такую жару номер не соответствует описанию:нет кондиционера, нет Wi-Fi, нет горячей воды, телефоны для доступа с администратором не работают, после 2 ночи тишины нет, везде крики, играет музыка, администраторам наплевать, люди приехали отдыхать, а ещё и с детьми, это просто ужас, ни одного замечания не было с их стороны сделано, пока сами гости не вышли и не попросили выключить музыку. В ресторане еда ужасная, антисанитария полная, все грязное, не опрятное... Поэтому не советую приезжать сюда на отдых, особенно с детьми.. Это кошмар!!!
Eurasia Clinic
Samara · Medical examination
Save
December 2020
Хочу высказать свое мнение по поводу этого "заведения "., довелось к сожалению работать с этим работодатем(обслуживали организацию в другом городе, как аутсортинг и проводили предрейсовые и послерейсовые медосмотры), со стороны работодателя не были выполнены условия официального трудоустройства, заработная плата выплачивалась с большими задержками и ни в полном объёме., когда я уволилась, со мной не произвели рассчет, просто сказали "до свидания", как будто я там и не работала. В итоге, ни кому не пожелаю обращаться в эту организацию, а тем более устраиваться на работу.