И
инна с
И
8
инна с
0
subscribers
0
subscriptions
275.6K
views
Reviews
20
Guides
Photos
Gbuz Konsultativno-diagnosticheskiy tsentr № 6 Departamenta Zdravookhraneniya g. Moskvy, travmpunkt № 4
Moscow · Polyclinic for adults
Save
August 2023
Делала КТ. Чисто, оборудование хорошее. Персонал вежливый.
Горный мастер
Moscow · Genre sculpture
Save
August 2023
Наш любимый сквер. Оформлен по сказкам Бажова. Мы любим там гулять.
Городская поликлиника № 12, филиал № 1
Moscow · Ambulatory care centre, first aid post
Save
July 2023
Чисто и уютно, всегда хожу сюда на УЗИ. Очередей нет.
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
July 2023
Хороший ассортимент, овощной отдел хороший, много видов чая и кофе.
Mimino
Moscow · Restaurant
Save
May 2023
Кафе Мимино переехало в другое место. Вместо него сейчас Пловная. Все ОЧЕНЬ вкусно, цены нормальные очень даже. Моей семье понравилось. Порции большие. Рекомендую.
Bystroye pitaniye
Moscow · Bakery
Save
May 2023
Покупаю здесь лепёшки, всегда горячие и очень вкусные.
Rose
Moscow · Cosmetology
Save
March 2023
Шикарный салон красоты. Работают мастера профессионалы. Красиво, уютно. Принимают как гостя.
Городская поликлиника № 12, филиал № 1
Moscow · Polyclinic for adults
Save
March 2023
Этот филиал нашей поликлиники находится в шаговой доступности от моего дома, мне очень удобно приходить туда к терапевту Соколовской, ей не безразлично моё здоровье, внимательно изучает мои анализы и назначает лечение. Открывает направление к другим специалистам.
Pekarnya i Kulinaria
Moscow · Cafe
Save
March 2023
Действительно приятно посидеть выпить ароматный кофе с вкусной свежей выпечкой, чисто и уютно.
Консультативно-диагностический центр № 2, филиал № 4
Moscow · Polyclinic for adults
Save
January 2023
Добрый вечер. Поехала сегодня к хирургу, без записи, так как ближайшая 8 го февраля, воспалился мозоль, натоптыш, расковыряла, никакие мази не помогли, ступить больно, принимал хирург Ковтун. Народу не было, сидел один, принял. Но увидев мою рану, сказал это к падологу вам надо, просила вскрыть, почистить, он сказал инструментов нет, если пойдёт кровь, как я её остановлю. но я уже настояла посмотреть, больно нажимал, не знаю, что хотел выжать, потом взял скальпель, наживую поковырялся, раскровил рану, заклеил и все. Не понятно почему я должна идти к падологу, платить 4000, если я всю жизнь работаю, плачу страховку, практически не обращаюсь к врачам и мне не могут оказать экстренную помощь. Зачем нужен такой врач, что он делает? Грубил, хамил, сам предложил написать жалобу,