Дим М.
3
Дим М.
0
subscribers
0
subscriptions
9.3K
views
Reviews
2
Guides
Photos
4
Vercetti
Ufa · Barber shop
Save
March 2024
Понравилось качество работы мастера Камиля!
Bronoskins
Noviy Urengoy · Items for mobile phones
Save
February 2024
02.02.24 обращался в данный сервисный центр для оклейки экрана Apple Watch SE2. На следующий день после оклейки при надевание свитера, пленка на углу экрана зацепилась за одежду и отклеилась на процентов 25. При повторном обращение на следующий день для замены пленки, пленку отказались менять по причине того, что данная ситуация произошла по вине владельца и не является гарантийным случаем, но удалили пузыри и мусор, и повторно заклеили старую пленку. По истечению более двух недель данная ситуация произошла повторно, при надевание одежды, пленка на углу экрана зацепилась и отклеилась также на процентов 25. Мое мнение, если при каждом надевание одежды будет происходит такая ситуация, то это бесполезная услуга за 900р. На данный момент выглядит ЭТО вот так.