Филипп Мазаев
4
Филипп Мазаев
0
subscribers
1
subscription
16.2K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Мото порт
Sochi · Motorcycle dealership
Save
April 2026
Объездил весь город и в данном сегменте ни у кого нет и близко такого ассортимента. Ефим грамотный специалист, умеет расставлять акценты в консультации, а глааное прямой ненавязчивый и честный. Такое впечатление от обслуживания редкость. Техникой очень доволен. Всем рекомендую! Благодарю!
OldBoy
Sochi · Barber shop
Save
December 2025
Отличное место! Спокойная, непринужденная обстановка, приятный персонал 👍 Хожу к Мастеру Макскиму, всегда очень доволен: результатом, скоростью работы, комфортным процессом! Рекомендую 👌
Narcological Dispensary № 2
Sochi · Dispensary
Save
October 2025
Кошмар! Жаль что с этим ничего не делают, только бесконечные плохие отзывы, которые не влияют. Люди озлобленные там работают и также вызывают к себе ненависть у многих посетителей. Эпицентр нескончаемых конфликтов, судя по всему. Требовплась спрака для ГИБДД. Ввиду отсутствия постоянной прописки в регистратуре ни один сотрудник не знал куда меня направить. Решили заслать к врачу с этим вопросом. У врача чётко сформулировал вопрос, вместо того чтобы уделить минуту, человек в белом халате (женщина) нагавкала на меня и послала в конец очереди, по которой я бы в этот день уже не попал, хотя люди в очереди меня пропустили. Несчастные люди там работают, не все конечно. Должности занимают, решения принимают серьезные, а у самих пена изо рта. Они конечно могут привести кучу причин, но достойные люди ищут возможности, ни смотря ни на что. Будь добр исполняй свой долг добросовестно, если уж ты встал на этот путь. Я понимаю, судить проще всего, но порой люди другого и не заслуживают.
Icy Smoke
Sochi · Vape shop
Save
December 2024
Отличное место, всё понравилось: удобная локация, ассортимент и т.д. Отдельная благодарность Максиму за грамотную консультацию, уважительное отношение и терпение)
Vse li Poeli
Sochi · Canteen
Save
August 2022
Еда вкусная, а вот с обслуживанием таким я сталкиваюсь впервые! Сам я человек не конфликнеый и не имею привычки хамить незнакомым людям. Женщина (не знаю как её зовут) с золотым крестиком наружу, выказывает удивительное упорство, в разрушении репутации, такой хорошей столовой. Я попадал на её смену 3 раза и каждый раз её что-то не устраивало в том как я делаю заказ: то я ни те вопросы задаю; то у меня ошибочное представление о том, как следует класть еду на тарелку; то я слишком тихо разговариваю. Каждый раз со мной общались с неистовой злобой, сдерживаемой из последних сил. Первый раз я списал на плохое настроение, второй раз решил не обращать внимание, а теперь просо больше туда не буду ходить.