ольга чивилёва
5
ольга чивилёва
1
subscriber
0
subscriptions
64.8K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Pik
Ryazan · Hotel
Save
Yesterday
Об отеле какое-то двойственное впечатление! Номер был стандарт 2-ух местный с одной кроватью 2-ух спальной. Номер как на фото, чистенько, есть белые полотенца, тапочки, туалетные принадлежности и др. Но нет халата. Постель тоже белая, подушки маленькие неудобные, матрац старый, на нем аж 2 топпера, но спалось хорошо, и жёсткость достаточная и ровный! Кондиционер в номере, вроде, есть, но это какая-то хитрая система, встроенная, но древняя, панель управления на стене! Включаешь, вроде что-то гудит, шумит, а толку чуть! На окнах хорошие рулонные шторы, светоотражающие, типа блэкаут, но! лежат на подоконнике! А висит только тюль, который в жару и рассвет в 3 утра не спасает! Отдельная песня-это завтрак! Номер был сразу оплачен с завтраком, но, оказывается, завтрак надо заказывать вечером заранее! Их 4 вида и они вкусные! Но, если ты, вдруг с вечера забыл заказать, то никто тебе не позвонит и утром ты останешься без завтрака! И администратор уверяет, что это твои проблемы, ни деньги не вернули, ни ничего другого не предложили за пропущенный завтрак! Приносят завтрак каждому в номер на подносе, красиво сервированным, время выбираешь сам, с 7.00 до 11.00. Но тарелку даже ничем не накрывают, никакой крышки, ничего! Откуда его несут в таком виде, неизвестно! Я не брезгливая, в целом, но даже меня это как-то смутило! Парковка в отеле есть своя, бесплатная для жильцов, закрытая, под открытым небом, но вокруг куча места и так для машины. Отель занимает не все здание, а находится на 5-6 этаже, внутри есть и парикмахерская и фитнесс и спа! На первом этаже магазин Чижик и др. Через дорогу кафе и др. Расположение хорошее, не самый центр, но и не глушь! В целом, по соотношению цены и качества, отель неплохой! В следующий раз опять сюда поеду, все эти недочёты для меня некритичны!
Tomato
Yelets · Cafe
Save
October 2022
В целом, вкусно, пицца, супы, салаты, но очень маленькие порции! И дурацкая подача блюд по готовности! Если закажешь салат, суп, второе и десерт, то в первую очередь несут десерт с чаем, а потом второе и суп, салат вообще последним приходит! Это как так вообще?! Официанты на тебя не смотрят вообще, как будто им всё пофигу! Можно смело выходить из зала с чашками и без оплаты! Никто не заметит!
RadioBabushka Coffee
Yelets · Cafe
Save
October 2022
Очень вкусный кофе! Раф кокосовый просто супер! Бариста умница! Выслушает пожелания и подскажет напиток! Но, мало десертов, тесно, вечером, часов в 8-9 много мамочек с детьми, шум-гам-тарарам! Попугаи в клетки забавные, но мученики! Поилки нет отдельной, вода налита в кормушки, которые висят внизу, под жердочками, туда попадают их какашки, а птички бедные оттуда пьют потом! Жердочки пластмассовые, лапкам беда будет, надо же веточки настоящие с дерева! Пальцы все к ним суют, пугают! Хозяева, пожалейте птичек, хоть обустройте им клетку как надо!
Tomato
Voronezh · Cafe
Save
September 2022
Была вечером около 18.00, половины меню нет, бургеров нет , пасты нет, сроки ожидания по 40 минут! Дурацкая манера подачи по готовности блюд! Сначала принесли лапшу, потом салат и суп последним! Вообще никакой соображалки нет! Не сказала бы, штрудель принести позже, его бы притащили первым! Десерт! Порции, конечно, микроскопические, особенно первые блюда, тарелки, типа чашки неудобные! В цезаре курица пересушенная, огромные 3 куска сухариков, соуса, кажется, вообще не было! В целом, покушать можно, но мало и дорого!
Maksavit
Yelets · Pharmacy
Save
April 2020
Выбор препаратов неплохой, цены ниже, чем в аптеке на Гурмане, например. Скидочная карта удобна, действительно на те препараты, что чаще берёшь, выгода получается! Но! Очень навязчивое обслуживание! Фармацевты, как на подбор! Рот не закрывается, навязывают кучу каких-то препаратов, где со скидкой, где просто из серии-"берите, не пожалеете, я пробовала!" И не важно, нужно тебе это средство или нет! Очень неприятно, особенно, когда ты сам медработник и точно знаешь, что тебе нужно и как оно действует!
Стоматологический кабинет ГАУЗ Елецкая стоматологическая поликлиника
Yelets · Dental polyclinic
Save
January 2020
Просто удаляла зуб! Платонов выше всяких похвал!!!
Hotel Villa Rosa Ol'ginka
selo Olginka · Hotel
Save
January 2020
Кровать на самом деле, не двуспальная, а две односпалки, сдвинутые вместе! Неудобно! В унитазе не работал бачок! В целом, хорошо, вид из окна красивый на море, ремонт новый, посуда на кухне новая и много, разрешали готовить самим!