Мария Казакова
12
Мария Казакова
2
subscribers
1
subscription
588.1K
views
Reviews
44
Guides
Photos
Your Hair Smells Of Happiness
Moscow · Beauty salon
Save
March 2026
Делала полировку волос у Эли, мне очень понравилось 🙂 Мастер супер-дружелюбная, отлично провела время и волосы выглядят замечательно ♥️
Casa di famiglia
Moscow · Cafe
Save
December 2025
Очень вкусное локальное место. Официанты очень приятные.
Finex
Moscow · Parquet
Save
December 2025
Приятное место с хорошим сервисом. Заезжали, чтобы посмотреть на доску, которую в проекте подобрал дизайнер. Менеджер нам помогла найти нужный цвет, рассказала чем отличаются разные степени обработки, подыскала образцы, чтобы мы на объекте посмотрели в естественном освещении. Все очень дружелюбно и профессионально.
Mollusca
Moscow · Restaurant
Save
October 2025
Милое, маленькое, как будто локальное место. На Дмитровской Моллюска гораздо более наполняемый. Тут мы были в пнд вечером одними из 4х посетителей. Очень вкусный креветочный попкорн и мидии, конечно.
Lui
Moscow · Restaurant
Save
July 2025
Вкусная пицца, паста и вино 😄
CDEK
Moscow · Haulage
Save
July 2025
Мне помог приветливый менеджер, нашел подходящую упаковку и все быстро оформил, несмотря на эмоциональную посетительницу, которая без конца высказывала свои возмущения и которой было совершенно все равно, что она не одна там 😄
The Gamma
Saint Petersburg · Hotel
Save
May 2025
Мне понравилось. Хорошая уборка номеров, очень вкусный завтрак и приятные вечерние комплименты. Звукоизоляция тоже отличная - было совершенно тихо, будто никого рядом и не жило 😄
Central City Library named after Alvar Aalto
Vyborg · Library
Save
May 2025
Не верится, что зданию сто лет - оно очень современное.
Terrassa
Saint Petersburg · Restaurant
Save
May 2025
Посредственная кухня и обслуживание. Хостес и официантка мне показались неприветливыми. В салате с крабом попадался хитин от плохо очищенных конечностей собственно краба.
Al33 Pizzeria Bar Bottega
Moscow · Pizzeria
Save
May 2025
Отличная пицца. Внутри есть винный магазин в котором можно приобрести себе что-то к столу без пробкового сбора. Из минусов - у входа курят и этот аромат протягивает до столов сквозняком.