Мария Ж.
7
Мария Ж.
3
subscribers
0
subscriptions
166.5K
views
Reviews
14
Guides
Photos
24
Spar
Nizhniy Novgorod · Grocery
Save
January 2026
Домашняя кухня супер, отравление вам гарантировано!
Smile
Nizhniy Novgorod · Dental clinic
Save
December 2025
Лечила здесь кариес, все очень понравилось, сделали качественно и быстро! Отдельно хочу сказать спасибо медицинскому персоналу, настоящие профессионалы своего дела! Обязательно обращусь сюда ещё раз
Foodpark
Yaroslavl · Fast food
Save
November 2025
Интересное место, разнообразная кухня, хочешь бургеры, хочешь суши, хочешь пиццу, хочешь удон, всё на ваш вкус и цвет! Столики, как в хорошем кафе, за определенной гастроточкой не закреплены, то есть выбираешь поесть, что хочешь и салишься, где хочешь. Для нашего ужина мы выбрали бургерную «Про жарка». Ждали очень долго, но, как итог, получили вкусные бургеры и хорошие закуски. По цене: примерно все бургеры рублей по 500, не дорого) Вкуснейшая мясная котлета, много овощей, мягкие булочки, вкусный соус, в совокупности - очень сочно и вкусно. Картошка и крылышки - просто вкусно. Что приятно удивило - живая музыка. Девушка очень красиво пела, правда недолго, но настроение она создала явно позитивное. Многие посетители пели и танцевали прямо около небольшой сцены. Видно, что в фудпарк многие приходят взять коктейльчик и просто хорошо отдохнуть, послушать музыку и расслабиться, видимо здесь живая музыка часто, если это так, то большой плюс) Мы, как туристы, оценили данную задумку, именно, что это не просто фуд-корт с обыкновенным фастфудом, а все-таки уже заведение, с необычной концепцией.
Ioann Vasilyevich
Yaroslavl · Cafe
Save
November 2025
«Здравствуйте, бояре, чего потчевать изволите, на сегодня я ваш человек» - с такой фразой началось наше удивительное путешествие в мир Иоанна Васильевича) Как только заходишь в заведение, сразу попадаешь в сказку, в царские палаты. Ресторан имеет два этажа, летом работает веранда. Есть несколько царских палат, квартира Шпака, квартира Шурика, при брони столика лучше сразу выберите, где вы хотите потчевать)) мы бронировали стол, не зная, что там столько тематических зон, попали в квартиру Шурика, как нам показалось, самая скучная локация. Попросили пересадить, но мест, к сожалению не было, а сообщили нам об этом так: «Не велите казнить..». Данный стиль общения с клиентом так забавляет, и он настолько в тему, что чувствуешь атмосферу фильма полностью! Ещё, касаемо оформления, никогда не видела, чтобы люди фотографировались с туалетом! 😀 А он и в правду очень интересный, в виде лифта, нигде такого не встречали, фоткались сами 😂 Так же интересной фишкой ресторана являются костюмы царя и царицы, можно примерить, ощутить величие и сфотографироваться совершенно бесплатно! Что касаемо официантов, они огромные молодцы, в роль вживаются полностью! им отдельно 5 звезд ⭐️ Ну и самое главное - еда. Начнем с отличных позиций, таких как ярушки, сом и сет «Под мухой». Определенно 10/10. Ярушки - местные пельмени с рыбой, если по простому. Они огромные и вкусные, вкуснейший рыбный бульон. Сом - это просто стоит попробовать, нежнейшая рыбка, к ней подают ещё цветную капуста на гриле и соус, вкусно, определенно стоит попробовать. В качестве комплимента - икра «заморская баклажанная», всё как в фильме, порция такая же. Приятно и вкусно. Ну и любимая позиция похоже всех клиентов данного заведения - «Под мухой». 10 разнообразных настоек и наливок, определено стоит взять. А почему позиция любимая для всех клиентов? Да потому что она стоит на каждом столе, так что берите, точно не пожалеете. Далее просто хорошие позиции: тар-тар, пельмени, шуба, салат из морепродуктов, кебаб. Вкусно - да, удивило - нет. Ну и полным разочарованием оказались десерты и щи.. Щи просто никакие, даже не стали доедать. Яблочный штрудель и чизкейк, откровенно, совершено невкусно. Чизкейк на чизкейк совершенно не похож, какое-то не понятное молочное суфле на подложке из орехов, а штрудель никакой… корица встает в горле, тесто ни о чем. Их не берите( По напиткам: лимонад с базиликом - горький, явно на любителя. Чай молчный улун с грушей - просто вкусный чай. Не смотря на некоторые недостатки, ресторан все равно заслуживает 5 звезд. Атмосферу, которую дарит ресторан и его сотрудники, стоит ощутить. Считаю данное заведение очень интересным и необычным, рекомендую к посещению, особенно любителям фильма, оцените на 150%)))
Imedi
Yaroslavl · Cafe
Save
November 2025
Если хотите попробовать шикарное хачапури, эталонные долму и хинкали, наивкуснейшую пахлаву, ВАМ СЮДА! Искали, где поужинать, случайно нашли данное заведение. Очень тепло встретил, как я поняла, сам владелец заведения, проводил за стол. Разнообразное меню, хорошие цены. Честно, не ждали ничего удивительного, но когда принесли долму и мы её попробовали, очень сильно удивились… ОНА ИДЕАЛЬНА! Мы ни разу не пробовали настолько вкусной долмы, сразу заказали ещё две порции. Принесли хачапури - превосходно, затем хинкали - великолепно! Решили взять пахлаву, ни разу не прогадали, очень вкусная, делают сами. Все блюда на высшем уровне, приятный персонал, интерьер продуман до мелочей, да и в целом, атмосфера очень душевная. Советую для посещения, точно не пожалеете))
Sormovich
Nizhniy Novgorod · Sports club
Save
July 2025
Огромный выбор чем заняться, бассейн, спорт зал, групповые тренировки, виртуальные, занятия на свежем воздухе. Бассейн чистый, недавно отремонтировали, свежий ремонт. Просторные раздевалки, есть хамам и парильная комната (даже несколько).
City Clinical Hospital № 39
Nizhniy Novgorod · Hospital
Save
July 2025
АРО❤️❤️❤️ Добрые медсёстры, профессионалы своего дела, классный коллектив. Врачи на высшем уровне, анестезиологи с юмором))
Burum Khaus
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
July 2025
в целом неплохо, мясо вкусное, но много капусты и моркови(
Shaurma na Srednom
Nizhniy Novgorod · Fast food
Save
July 2025
много мяса, вкусный лаваш
Limpopo
Nizhniy Novgorod · Zoo
Save
June 2025
Шикарный зоопарк! Много разнообразных животных, во втором блоке разделены на зоны (африка, арктика и тд). Звери ухоженные. Особенно впечатлили бурые медведи🐻, шикарнейшие😍😍😍 Застали много маленьких зверенышей, маленькая зебра, медвежонок, детеныш зубра и крохотный тигренок, который ещё самостоятельно не мог ходить, настолько крошечный, милота😍😍😍